Богдан Чуб
6 Новость Богдан Чуб 29 февраля 2016, 16:54
Lenovo Vibe X3
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Lenovo

Lenovo сообщила о старте продаж в России смартфона Vibe X3, уже побывавшего у нас на обзоре. Топовый аппарат с музыкальной направленностью получил фронтальные динамики мощностью по 1.5 Вт, 5.5-дюймовый Full HD-экран и шестиядерный чипсет Snapdragon 808.

Нина Глущенко
9 Обзор Нина Глущенко 28 января 2016, 15:13
Lenovo Vibe X3
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Lenovo

Плодовитости Lenovo в сегменте смартфонов может позавидовать кто угодно (совсем недавно так вела себя компания Samsung, а до нее годы назад – Nokia). Но разобраться в линейке производителя даже профильным журналистам (не говоря о читателях!) нелегко. Так, Vibe в названии этой модели указывает на ее принадлежность к топовой серии. X – на дизайнерскую составляющую. 3 – на то, что это уже третий аппарат подобного рода. Вроде все логично? На самом деле, Vibe X3 – это первый флагман компании в музыкальном сегменте. А его дизайн хоть и хорош сам по себе, но он не насколько невероятный, как дизайн, например, фото-флагмана Lenovo Vibe Shot. Давайте смотреть, музыкой ли единой интересен аппарат.

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 16 ноября 2015, 17:20
Lenovo Vibe X3
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Lenovo

Lenovo представила смартфон Vibe X3, который теоретически сможет выдавать качественный звук как в наушниках, так и через свои стереодинамики. На сайте упоминается использование ЦАПов ESS Sabre ES9018K2M или Wolfson 8281 (похоже будут разные версии) и операционных усилителей OPA1612.

Судя по всему, камерофоном Lenovo Vibe Shot новинки компании на MWC 2015 не ограничатся. В сети появилась первая информация и рендеры еще четырех смартфонов Lenovo Vibe X3, S1, P1 и P1 Pro. Самой продвинутой моделью будет Lenovo Vibe X3, с металлическим корпусом и 5.5-дюймовым дисплеем.