Павел Урусов
6 Обзор Павел Урусов 06 октября 2011, 05:00
Мобильная связь
LG Optimus Sol
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: LG

В тестовую лабораторию gg на короткое время попал новый смартфон LG Optimus Sol, который представляет собой упрощённый вариант популярной модели Optimus Black. Давайте посмотрим, чем же хороша (или плоха) новинка.

Технослав Бергамот
38 Новость Технослав Бергамот 23 сентября 2011, 12:42
Мобильная связь
LG Optimus Sol
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: LG

Аппарат среднего класса с 3.8-дюймовым AMOLED-дисплеем (разрешение 800х480), 5-мегапиксельной камерой и гигагерцевым процессором LG Sol должен поступить в продажу в нашей стране в ноябре. Об этом сообщил украинский офис компании, объявив, заодно, и ожидаемую цену новинки. Конечно же, сумму в 300 долларов всерьез воспринимали только дети, верящие в Санту Клауса законченные оптимисты, а вот сумма в 300 евро, о которой благоразумно вела речь редакция gg в середине августа, оказалась очень близкой к истине. На старте LG обещает цену в 3500 гривен, что в интернет-магазинах даст аналог 300 евро уже в первые недели продаж.
Евгений Бонд
16 Новость Евгений Бонд 22 августа 2011, 13:31
Мобильная связь
LG Optimus Sol
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: LG

Компания LG Electronics анонсировала сегодня моноблочный коммуникатор Optimus Sol, ранее известный под кодовым названием Victor.

Все помнят фотографии LG Victor из засветившегося месяц назад роадмэпа LG? Немецкий сайт bestboyz.de опубликовал фотографии и видео с демонстрацией этого Android-смартфона, а также поделился информацией о сроках его выхода (на немецкий, понятное дело, рынок) и цене.