Статьи про Motorola Moto 360

Елена Щербань
0 Новость Елена Щербань 29 октября 2019, 19:12
Motorola Moto 360
Тема: Анонсы |
Категория: Умные часы |
Производитель: Motorola

Продажи обновленной модели часов стартуют в начале декабря.

IDC опубликовала отчет по рынку носимой электроники за первый квартал 2016 года. Согласно подсчетам аналитиков компании, за последний год поставки «умных» часов выросли в два раза, но пока с большим отрывом лидируют более доступные фитнес-трекеры. Неудивительно, что на первом месте общего рейтинга оказалась Fitbit.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 18 марта 2016, 12:17
Apple Watch Huawei Watch Motorola Moto 360 Samsung Gear S2
Тема: Бизнес |
Производитель: Apple

Менее чем за год продаж Apple Watch удалось захватить две трети рынка «умных» часов. Как отмечают аналитики IDC, компания из Купертино прочно закрепилась в лидерах сегмента, но к 2020 году платформа Android Wear сократит разрыв и сможет претендовать на первое место в мировом рейтинге. 

Японцы славятся своими разработками в сфере робототехники, уже существует масса интересных разработок, вплоть до человекоподобных роботов-экскурсоводов. Очередная разработка - робот для ухода за пожилыми людьми:

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 30 октября 2014, 15:48
Motorola Moto 360
Производитель: Motorola

«Умные» часы Moto 360 отличаются от большинства своих конкурентов достаточно стильным дизайном, на данный момент выпускаются в черном и серебристом цветах. Судя по всему, в ближайшее время гаджет будет доступен еще и в золотистом цвете, пресс-рендеры уже появились в сети. Вместе с золотистым вариантом будут доступны золотистые металлические ремешки с шириной 18 и 23 мм и коричневый вариант кожаного. 

Как и ожидалось, Motorola провела презентацию, на которой были представлены обновленные смартфоны Moto X и Moto G, еще раз продемонстрированы «умные» часы Moto 360, которые уже поступают в продажу и интересную Bluetooth-гарнитуру Moto Hint.

Как уже известно, Motorola представит пару новых смартфонов, гарнитуру и «умные» часы Moto 360 4-го сентября, однако цену и характеристики Moto 360 опубликовал ритейлер BestBuy. Информация была на сайте недолгое время, сейчас страница недоступна, но скриншот сделать успели.

Motorola начала рассылать прессе приглашения на мероприятие, которое пройдет 4 сентября в Чикаго. Учитывая рисунки на приглашении, совсем несложно догадаться какие устройства покажет компания. Будут представлены уже обросшие слухами смартфоны Moto X+1G2, новая Bluetooth-гарнитура и в деталях покажут «умные» часы Moto 360.

Александр Чуб
11 Новость Александр Чуб 06 августа 2014, 16:34
Гаджеты
Motorola Moto 360
Производитель: Motorola

Пока что «умные» часы Moto 360 являются самым привлекательным вариантом из уже доступных или ожидаемых в обозримом будущем моделей на платформе Android Wear. Еще бы: металлический, пылевлагозащищенный корпус круглой формы с круглым экраном. Общее впечатление — напоминает классические механические наручные часы. В сети появилась весьма обширная живая фотосессия гаджета со всех ракурсов.

Роботов создают с самыми разными функциями, начиная от производственных, делающих одно действие и до сложных, как человекоподобный ASIMO и масса других, которые в той или другой мере способны взаимодействовать с человеком. Сотрудники университета Корнелла работают над PR2, ранее он уже научился в какой-то мере предсказывать действия человека

Александр Чуб
4 Новость Александр Чуб 19 июня 2014, 15:57
Аксессуары
Motorola Moto 360
Категория: Умные часы |
Производитель: Motorola

Компания Motorola провела конкурс на лучший дизайн лицевой панели своих «умных» часов Moto 360 на платформе Android Wear. Были выбраны 10 работ — финалистов, из которых предстоит выбрать финальный вариант, который будет использоваться в коммерческой версии часов.

Еще в марте Motorola анонсировала свои «умные» часы Moto 360 на представленной тогда же платформе Android Wear. Первым гаджетом на ней станут более привычного вида LG G Watch, которые поступят в продажу в июне за 200 евро. Часы Motorola интересны более солидным, классическим дизайном и круглым экраном. Часы будут доступны в разных цветовых решениях с разными ремешками.

На прошлой неделе были представлены смарт-часы Moto 360 на платформе Android Wear, это не первая попытка Motorola в классе носимой электроники. В 2011 были выпущены MOTOACTV на Android. По поводу характеристик Moto 360 компания пока не распространяется, однако в сети появились изображения гаджета и скриншот страницы выбора цвета и ремешка.

В этом году в моду активно входит новый тип персональных гаджетов — «умные часы» (smartwatch). Они, как можно догадаться из названия, носятся на руке, и при этом имеют массу дополнительных возможностей — от мониторинга здоровья до удалённого управления смартфоном. В этом материале мы решили собрать ссылки на самые ожидаемые умные часы, которые должны появиться в продаже в этом году.