Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 22 августа 2014, 11:45
Аксессуары
Moto X+1
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Motorola

Evan Blass, он же @evleaks сделал прощальный подарок своим читателям в виде пресс-рендеров будущего смартфона Motorola Moto X+1 (название может быть другим). Как мы уже раньше писали, Motorola представит Moto X+1, G2 (или G+1) и умные часы Moto 360 4 сентября.

Motorola начала рассылать прессе приглашения на мероприятие, которое пройдет 4 сентября в Чикаго. Учитывая рисунки на приглашении, совсем несложно догадаться какие устройства покажет компания. Будут представлены уже обросшие слухами смартфоны Moto X+1G2, новая Bluetooth-гарнитура и в деталях покажут «умные» часы Moto 360.

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 08 августа 2014, 14:47
Мобильная связь
Moto X+1
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Motorola

В давно ходят слухи об очередном смартфоне Motorola, который возможно получит название Moto X+1 (в бенчмарках фигурирует как Motorola XT1097). Его характеристики засветились на сайте Geekbench. Они вполне на уровне и ждать чго-то сверхъестественного от смартфона не стоит. Тут установлен четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и операционная система Android 4.4.4 KitKat (в чистом виде, надо думать).