уществует такая вещь, которая преследует нас ежедневно на улице, в транспорте, в телевизоре и даже если от него давно отказался в пользу онлайн-просмотра кино и сериалов, это тоже не спасет от рекламы. Тут деться некуда, но если к ее созданию приложили хотя бы немного фантазии и сделали ее креативной или смешной, напрягать она будет значительно меньше.

Компания Motorola разослала приглашения на презентацию своего смартфона Moto X, которая состоится 1 августа в Нью-Йорке, а тем временем в сеть уже попали его пресс-фотографии. Смартфон будет доступен в черном и белом цветах, корпус имеет довольно интересную форму и сужается к низу.

Вчера мы писали о разноцветных «спинках» iPhone Lite, а сегодня в сети появились фото задней стороны интригующего смартфона Motorola Moto X, который должен знаменовать собой возрождение былой славы компании. Автор шпионских фото, пожелавший остаться неизвестным, сказал, что будет доступно не меньше 16(!) цветовых вариантов раскраски.

В мае исполнительный директор Motorola Деннис Вудсайд не сказал толком ничего о технических характеристиках смартфона Moto X, который будет собираться в США. Сейчас в сеть просочились некоторые слухи по поводу внутренностей аппарата.

Слухи о будущем флагмане Motorola уже попадали в сеть, теперь глава компании Dennis Woodside официально подтвердил на конференции D11, что смартфон разрабатывается и будет выпущен в октябре под названием Moto X вместе с еще несколькими устройствами.