Мирослав Тринько
4 Новость Мирослав Тринько 30 января 2020, 12:30
Motorola RAZR V3
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Motorola

На днях мы писали про восстановленный Sony Ericsson K750i с AliExpress, а сегодня расскажем вам ещё об одной легенде. 

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 31 марта 2017, 20:57
Motorola RAZR V3
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производители: Lenovo Motorola

Месяц назад в Lenovo впервые заговорили о возвращении легендарного телефона RAZR V3. Судя по сообщению малайзийского подразделения Motorola в Facebook, вместо современной версии раскладушки компания выпустит модуль Moto Mod для смартфонов линейки Moto Z. Очень жаль, но нам не привыкать.

Для тех, кого чудом обошел мимо данный термин, «продакт плейсмент» (product placement) — это ненавязчивая реклама чего-либо в художественных творениях, будь то фильмы, книги, музыкальные клипы или что-либо другое.

Сегодня на редакцию gg нахлынула неумолимая волна ностальгии и мы решили вспомнить старые модели мобильных телефонов, которые так или иначе повлияли на дальнейшее развитие отрасли в целом, или просто стали очень популярными среди пользователей в свое время.

В то время как добрая часть читателей gg еще под стол пешком ходила, некоторая часть редакции gg уже вовсю пахала на ниве отечественной (и не очень) ИТ-журналистики, тщательно изучая бурный урожай тогда еще молодого и несмышленого рынка персональной техники. Воспоминания, впечатления и размышления о самых перспективных паростках гаджетах, свершивших небольшую революцию в своих маленьких уютных нишах, мы решили разбить на порции и преподнести любимым читателям на блюдечке с голубой каемочкой в качестве легкой пищи для ума. Начнем с десяти культовых мобильных телефонов.