Несколько недель назад на просторах интернета появилась дорожная карта обновлений смартфонов Nokia до Android 11, а сейчас компания HMD Global официально подтвердила список устройств.

Компания HMD Global опубликовала в Twitter дорожную карту обновлений смартфонов Nokia до Android 11. По какой-то причине пост уже удалили, но пользователи сеть успели его сохранить.

Nokia 7.2 появился в магазинах в сентябре 2019 года. Смартфон продавался с установленным Android 9 и обещанием скорого обновления до Android 10. Пандемия 2020 года спутала карты не одному производителю как техники, так и ПО — возможно поэтому долгоджанная десятка «приземлилась» на семёрке лишь весной 2020. Это хороший кандидат для покупки, даже учитывая некоторые недостатки, замеченные во время тестирования. Об этом — в нашем обзоре.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 01 апреля 2020, 06:10
Nokia 7.2
Тема: Android |
Производитель: Nokia

Компания HMD Global продолжает обновлять свои смартфоны до актуальной версии ОС. На этот раз новую систему получила Nokia 7.2.

Рекламный бот Вася
2 Статья Рекламный бот Вася 27 декабря 2019, 10:35
Nokia 7.2
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Nokia

Накануне новогодних и рождественских праздников всех волнует вопрос — что выбрать в качестве подарка для родных и близких? Идеальный подарок должен обладать двумя важными качествами: не нанести сокрушительный удар по бюджету, способный омрачить праздничный период, и соответствовать всем современным потребностям будущего пользователя. Смартфоны возглавляют списки самых желанных подарков уже не один год, поэтому всем, кто находится в эти дни в поисках идеала, стоит обратить внимание на модель Nokia 7.2 и вот почему.

*** на правах рекламы ***

Александр Чуб
0 Новость Александр Чуб 09 сентября 2019, 16:59
Nokia 110 Nokia 6.2 Nokia 7.2
Тема: IFA |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Nokia

HMD Global провела свою презентацию на выставке IFA 2019 в Берлине, на которой представила публике новые телефоны Nokia. И это не только смартфоны на Android. Компания продолжает развивать тему кнопочных телефонов на KaiOS, которые, несмотря на свою простоту, уже умеют работать с Google Asistant, Facebook и ещё рядом полезных сервисов. Что касается смартфонов, то компания продолжает использовать чистую Android актуальных версий. Nokia утверждает, что на данный момент её смартфоны получают патчи безопасности оперативнее всех.

Мирослав Тринько
1 Новость Мирослав Тринько 05 сентября 2019, 18:01
Nokia 7.2
Темы: IFA Анонсы |
Производитель: Nokia

Компания HMD Global провела мероприятие в Берлине, на котором представила сразу несколько новых устройств.