Mactini, Mactini Nano и iToilet: пародия на продукцию Apple (видео)

Автор: Технослав Бергамот, 17 декабря 2008, 17:10
Mactini, Mactini Nano и iToilet: пародия на продукцию Apple (видео)
Британский юмор всегда считался изысканным и не всегда простым для понимания. Но эти милые скетчи, созданные Питером Серафиновичем (Peter Serafinowicz) для канала BBC2, просты и понятны даже тем, кто вообще не владеет английским языком. Речь идет о двух миниатюрных компьютерах Mactini и Mactini Nano, а также о «революционном» устройстве iToilet. Оба видеоролика с небольшими комментариями для тех, кто не знает языка, доступны под катом.
Mactini, Mactini Nano и iToilet: пародия на продукцию Apple (видео)-2
Чтобы набрать клавишу А надо нажать на панель Mactini 1 раз. Чтобы набрать Z (последняя буква английского алфавита) нужно повторить операцию 25 раз. Mactini имеет руководство пользователя. Он идеален для прослушивания музыки и просмотра фильмов. А также проведения деловых презентаций. Но есть еще меньший компьютер — это Mactini Nano!
Mactini, Mactini Nano и iToilet: пародия на продукцию Apple (видео)-3
iToilet выполняет все функции обычного сидения для унитаза. При этом он обрабатывает всю входящую в него ээээ… информацию двумя тысячами способов и умеет эээ… пересылать ее с помощью электронной почты. iToilet имеет доступ к интернет магазину iToilet Store, где можно приобрести любую туалетную бумагу на выбор. И тут же ее распечатать на встроенном принтере.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться