OnePlus 8 Pro появился на официальном пресс-рендере в зелёном цвете, с квадро-камерой и «дырявым» экраном

Автор: Мирослав Тринько, 26 марта 2020, 14:30
OnePlus 8 Pro появился на официальном пресс-рендере в зелёном цвете, с квадро-камерой и «дырявым» экраном

Только утром мы писали о подробных характеристиках смартфонов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, а сейчас инсайдер OnLeaks опубликовал официальный пресс-рендер старшей модели.

Что показал

OnePlus 8 Pro на изображении показан в новой зелёной расцветке. Аппарат, как и говорилось в утечках, получит широкоформатный дисплей с вырезом для фронтальной камеры в левом углу. На задней стороне устройства виднеется основная камеры с четырьмя модулями и LED-вспышка. На изображении ещё можно разглядеть порт для зарядки USB-C, кнопки управления звуком на левой грани, а также кнопку питания и переключатель режимов звука на правой.

Напомним, OnePlus 8 Pro приписывают 6.78-дюймовый QHD+ AMOLED-дисплей с частотой обновления картинки 120 Гц, процессор Snapdragon 865 в паре с 5G-модемом, 8/12 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ. Основная камера в новинке будет на 48 Мп + 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп. Главный сенсор — Sony IMX689. Также аппарат получит защиту от воды IP67 и аккумулятор на 4510 мАч с быстрой (30 Вт), беспроводной (30 Вт) и реверсивной зарядкой (3 Вт). 

Цена и когда ждать

OnePlus 8 Pro дебютирует в апреле. Стоить новинка будет в Европе около 900 евро.

Источник: iGeeksBlog

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться