Даша Казмирчук
0 Новость Даша Казмирчук 07 июля 2019, 07:06
OnePlus One
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: OnePlus

Ведущая новостей из Индии Чаити Нарула (Chaiti Narula) написала в Twitter о том, что пятилетний смартфон её друга загорелся без видимых на то причин

Компания-разработчик альтернативных прошивок для смартфонов LineageOS анонсировала Android 8.1 Oreo для пяти старых устройств

Бывшие разработчики CyanogenMod, которые отделились от Cyanogen Inc. и основали новый проект, опубликовали официальные сборки новой прошивки под названием Lineage OS. Обновления системы планируют выпускать каждую неделю. Команда объявила о поддержке более 80 разных устройств, но на официальном сайте загрузки пока указаны только некоторые из них.

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 09 марта 2016, 16:29
OnePlus 2 OnePlus One Oneplus X
Тема: Бизнес |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: OnePlus

Продакт-плейсмент в кино — явление уже давно не новое и достаточно привычное, но мы привыкли видеть в кадрах фильмов технику A-брендов, как Nokia (в свое время), Samsung, Sony, Apple, Microsoft, LG и так далее.

Александр Чуб
3 Новость Александр Чуб 06 апреля 2015, 10:40
OnePlus One
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: OnePlus

Отношения между OnePlus и Cyanogen ухудшились и OnePlus решила выпустить для своего пока единственного смартфона собственную оболочку OxygenOS. После небольших переносов сроков, компания выпустила первую версию оболочки

Это самый громкий Android-проект этого года. Уникальный смартфон, который до сих пор невозможно найти в свободной продаже. Его получают по инвайтам, разыскивают на форуме производителя и стараются заполучить любыми способами. Это OnePlus One — идеальное соотношение характеристик и цены.

Как и ожидалось, сегодня состоялся анонс смартфона OnePlus One - «Убийцы флагманов 2014», как его скромно назвали сами разработчики. Благодаря многочисленным утечкам и тизерам практически вся информация о смартфоне уже известна. Как и сообщалось, смартфон оборудован 5.5-дюймовым FullHD-дисплеем производства JDI с пиксельной плотностью 401ppi и защитным стеклом Gorilla Glass 3.

О смартфоне OnePlus One известно уже достаточно много, разработчики активно подогревали интерес публики различными тизерами, но как будет выглядеть гаджет стало известно только накануне анонса, который состоится завтра, 23 апреля. В сети появились пресс-рендеры устройства, сменных задних крышек StyleSwap и скриншоты ОС Cyanogen Mod 11S (на основе Android 4.4 KitKat).

Достаточно амбициозный проект "идеального" смартфона OnePlus One сумел привлечь к себе интерес публики, а разработчики, по мере приближения даты анонса (23 апреля) продолжают раскрывать некоторые подробности. Пит Лау опубликовал в twitter ориентировочную цену смартфона в европейских странах.

По прежнему неизвестно когда состоится анонс смартфона OnePlus One, который создают бывшие сотрудники компании Oppo, однако разработчики периодически публикуют тизеры с некоторыми подробностями. В последнем опубликованном есть список основных характеристик, в том числе и модель используемого процессора. Ранее была информация о Qualcomm Snapdragon 800, но в результате смартфон получит более мощный чип Snapdragon 801.

Как известно, в ближайшее время состоится анонс дебютного смартфона компании OnePlus под архаичным названием One. Основной задумкой разработчиков является создание "идеального смартфона", впрочем, разработчики вполне логично считают, что "идеальный" смартфон не обязан обладать самыми топовыми характеристиками. На сайте AnTuTu появились характеристики смартфона, некоторые из них были известны и ранее.

OnePlus - компания, которую основали бывшие сотрудники китайской Oppo, в том числе и бывший вице-президент Питер Лау (Peter Lau). Компания активно трудится над созданием своего первого смартфона под названием One, о котором в последнее время появляется все больше информации. Сотрудники компании пытаются создать "самый совершенный" смартфон и подкармливают публику некоторыми особенностями.