Блогер определил самые прочные, хрупкие, неремонтопригодные устройства, а также оценил их «внутреннюю красоту».

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 22 октября 2018, 11:43
Oppo F7 Oppo Find X
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Oppo

Недавно в индийском издании Tech2 установили, что безрамочный смартфон Oppo Find X показывает куда более скромные результаты в замаскированной версии 3DMark. Создатели бенчмарка UL Benchmarks провели собственное тестирование и подтвердили махинации не только у флагманской модели, но и в середнячке Oppo F7.

Ещё на прошлой неделе разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали топ-10 самых мощных смартфонов сентября, а теперь появился глобальный рейтинг без китайской экзотики вроде Smartisan Nut R1.

Разработчики AnTuTu опубликовали традиционный рейтинг самых производительных мобильных гаджетов по итогам сентября. В связи с запуском новых iPhone в рейтинге iOS-устройств наконец-то произошли подвижки, но начнём с Android-флагманов.

Елена Щербань
0 Новость Елена Щербань 29 сентября 2018, 17:49
Oppo Find X
Тема: Анонсы

10 октября в 10:00 компания Oppo обещает презентовать новое устройство, но что это будет  можно только догадываться. Возможно, это Oppo Find X с 10 ГБ ОЗУ или Oppo K1.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 28 сентября 2018, 14:05
Oppo Find X
Тема: Анонсы |

В базе данных бенчмарк-теста AnTuTu заметили ещё неанонсированный смартфон Oppo Find X с 10 ГБ оперативной памяти

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 27 сентября 2018, 10:20
Oppo Find X
Тема: Анонсы |

Как сообщает инсайдер Ice Universe, компания Oppo готовит новую модификацию памяти для своего флагманского смартфона Oppo Find X

Разработчики AnTuTu опубликовали свежий рейтинг самых производительных Android-смартфонов. За последний месяц в топ-10 появились три новых смартфона, а самым большим сюрпризом стал Meizu 16th, занявший сразу вторую строчку.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 20 августа 2018, 13:31
Oppo Find X
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Oppo

Oppo Find X Lamborghini Edition стал первым смартфоном компании с поддержкой быстрой зарядки Super VOOC мощностью 50 Вт. Недавно он поступил в продажу на китайском рынке, а энтузиасты наконец-то выяснили детали технологии.

Павел Чуйкин
0 Новость Павел Чуйкин 13 августа 2018, 08:59
Oppo Find X
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Oppo

В конце июня компания Oppo выпустила флагман Find X с выдвижной камерой и 3D-сканером лица. Чуть позже производитель выпустил Oppo Find X Lamborghini Edition. Эта версия получила технологию сверхбыстрой зарядки Super VOOC и ценник в 1700 евро. А теперь выходит Oppo Find X Super Flash — новинка с той же функцией, но намного более щадящим ценником.

Вместе с флагманским смартфонов Oppo Find X, китайски производитель показал лимитированное издание устройства — Lamborghini Edition. Новинка сегодня поступила в продажу в Китае и её сразу же раскупили

Разработчики AnTuTu уже по традиции публикует свой рейтинг производительности устройств за предыдущий месяц. У Apple ожидаемо никаких сюрпризов, зато в списке Android-флагманов произошли большие перемены.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 17 июля 2018, 18:21
Oppo Find X
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Oppo

Недавно по сети прокатился слух, что смартфон с рекордно тонкими рамками Oppo Find X может выйти в белом цвете, и вот в сети уже появилось шпионское фото этого варианта.

Богдан Чуб
1 Новость Богдан Чуб 29 июня 2018, 15:26
Oppo Find X Oppo O-Free
Тема: Анонсы |
Категория: Наушники |
Производитель: Oppo

Oppo провела китайскую презентацию Find X, на которой кроме самого безрамочного смартфона показали полностью беспроводные наушники O-Free.

Выдвижной блок с камерами, уверяет производитель, выдерживает 300 тысяч циклов подъем/спуск и не боится падений.