OPPO анонсировала специальную версию флагмана Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition

Автор: Мирослав Тринько, 17 июля 2019, 07:05
OPPO анонсировала специальную версию флагмана Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition

OPPO ещё в апреле представила флагманский смартфон Reno 10x Zoom, а сейчас производитель в коллаборации с испанским футбольным клубом «Барселона» выпустил его специальную версию.

Что известно

Новинка вышла с названием OPPO Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition и получила необычную сине-красную расцветку корпуса с логотипом клуба на задней стороне. Устройство поставляется вместе с чехлом, наушниками и с предустановленной темой футбольного клуба.

Спецификации смартфона не изменились. Он получил 6.6-дюймовый AMOLED-дисплей без отверстий и вырезов с разрешением Full HD+. Новинку также оснастили необычной выезжающей фронтальной камерой на 16 Мп. Кроме этого, аппарат имеет топовый чип Snapdragon 855, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ ПЗУ, аккумулятор на 4100 мАч с быстрой зарядкой Super VOOC 3.0 и тройную основную камеру. Главный модуль на 48 Мп и два второстепенных: широкоугольный объектив на 8 Мп и и «телевик» на 13 Мп с гибридным 10-кратным зумом.

Продажи OPPO Reno 10X Zoom FC Barcelona Edition стартуют 26 июля в Испании, Франции, Нидерландах и в некоторых других странах Европы.

Источник: Fonearena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться