Статьи про Philips Fidelio L1

Павел Урусов
9 Обзор Павел Урусов 15 января 2013, 03:19
Аксессуары
Philips Fidelio L1 Philips Fidelio L1
Категория: Наушники |
Производитель: Philips

Компания Philips как производитель наушников никогда не котировалась на одном уровне с такими громкими именами, как Sennheiser или AKG. И, на мой взгляд, совершенно незаслуженно, потому что топовые модели наушников Philips всегда были не хуже многих дорогих моделей более именитых прозводителей. К сожалению, в течение последних нескольких лет Philips последовательно сворачивал линейку качественных наушников — но, как выяснилось, только для того, чтобы выйти на этот рынок заново с дорогой моделью Fidelio L1.

Серия Philips Fidelio давно известна своими дизайнерскими изысками. Сегодняшний дебютант украинского рынка наушников, Philips Fidelio L1, также непрост. Дело в том, что они могут выступать и в роли гарнитуры, благо в комплекте есть подключаемый проводной пульт, позволяющий отвечать на звонки.

Серия Philips Fidelio, созданная как аксессуары для iPhone/iPod сегодня стараниями голландской компании была расширена — теперь Fidelio это еще и первоклассные (и откровенно не дешевые) наушники с индексом L1, которые можно использовать для работы с iPod и iPhone — они оснащены пультом, позволяющем отвечать на звонки. К преимуществам этих наушников, чья цена ожидается на уровне 250 евро, можно отнести неодимовые динамики диаметром 40 миллиметров, алюминиевые элементы, препятствующие появлению нежелательной вибрации, очень мягкие комфортные подушечки, запоминающие, если верить производителю, форму ушей, и отличной звукоизоляцией.