OPPO представила новую версию бюджетника Realme C3: тройная камера, сканер отпечатков пальцев, чип MediaTek Helio G70 и ценник от $128

Автор: Мирослав Тринько, 19 февраля 2020, 10:48
OPPO представила новую версию бюджетника Realme C3: тройная камера, сканер отпечатков пальцев, чип MediaTek Helio G70 и ценник от $128

В начале месяца суббренд OPPO показал в Индии бюджетный смартфон Realme C3, а сегодня производитель выпустил улучшенную версию смартфона.

Что известно

Новинка отличается от младшей модели наличием тройной основной камеры. Главный модуль на 12 Мп. Его дополняет сенсор глубины на 2 Мп и макро линза на 2 Мп с фокусным расстоянием 4 см. Также аппарат получил сканер отпечатков пальцев, который срабатывает за 0.27 сек.

Все остальные спецификации этой модели Realme C3 такие же. В смартфоне установлен 6.5-дюймовый HD+ IPS-дисплей с вырезом и соотношением сторон 20:9. Работает аппарат на базе процессора MediaTek Helio G70. Чип построены по 12-нанометровому техпроцессу FinFET и имеют восемь ядер. Он поставляется в пара с 2/3/4 ГБ ОЗУ. Питается смартфон от аккумулятор на 5000 мАч. Из коробки в устройстве установлена последняя версия ОС Android 10.

Цена и когда ждать

Новинка поступит в продажу в Таиланде 20 февраля с ценником от 128 долларов США. Появится ли аппарат в других странах — неизвестно.

Источник: Realme

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться