Компьютер игровой,ПК,системный блок,phenom x2 555,gts 450 1gb,1000ГБ б/у

Добавлено 13 ноября 2018 в 13:38

Телефон: 

38XXXXX Показать

Написать продавцу

Доставка: Самовывоз или отправка по почте за счет покупателя

Описание от продавца

Продам игровой компьютер с полностью оптимизированной игровой windows 10 LTSB. Реальному, адекватному покупателю не много уступлю!
Конфиг компьютера следующий:
1)Процессор amd phenom ii x2 555 Тактовая частота, 3200 МГц
2)Материнская плата ASUS m4a77td
(socket AM3)
3)Видеокарта: nvidia gts 450 1gb от ASUS
4)Модули памяти: 2 планки goodram ddr3 2gb 1333mhz (в сумме 4gb)
5)Блок питания: Golden Field ATX-S460 , 400 ВТ
6)Система охлаждения: боксовый кулер + кулер на выдув
7)Накопитель HDD диск: Seagate Barracuda 1TB 7200rpm SATA III (1200 грн цена нового такого)
8)Есть DVD привод
Компьютер идеально подходит для таких игр как Dota 2, CS GO,world of tanks, из современных проектов на этом компьютере проходил witcher 3 на минимальных настройках с минимальным фпс (20-30), GTA 5 на средних настройках работает без проблем (30-40) фпс. Dota 2 и прочее подобное 60-100 фпс. Не много об оптимизорованной виндовс 10: винда геймерская, делал для себя на совесть, все не нужные функции отключены такие как центр обновлений, центр безопасности, сбор информации о Вас и все эти виндовские фишки бесполезные. Все сами можете увидеть на скриншотах которые я прикреплю. Системник использовался с качественным обслуживанием, своевременная очистка, замена термопасты на видеокарте и процессоре, температура в норме при загрузке цп и видеокарты( смотрите тесты ). Если Вам нужно установить какую либо игру и протестировать ее на этом компьютере, пишите, без проблем проведу Вам тесты. Что бы не отправлять туда сюда лучше сразу созвонимся в скайпе я Вам проведу демонстрацию экрана и производительности, предварительно можете попросить какие игры установить или приложения, перед отправкой еще раз все почищу и поменяю Вам термопасту (пользуюсь deep cool z3). Компьютер использую редко. Максимум по 3-4 дня в месяц. Врать не буду работает не так тихо как современные бесшумные компьютеры но в пределах нормы. Загрузка виндовс в среднем 30 секунд. При желании компьютер можно апргейднуть т.к. материнская плата поддерживает 16 гб озу ну и + PCI 3 интерфейс для видеокарты, т.е. вы можете любую карточку воткнуть даже 10 серию nvidia. Все коробочки от комплектующих остались, даже коробка от корпуса, поэтому все аккуратно упакую в пенопласт и коробку как с магазина. Само собой кабель от блока питания в комплекте.
Есть возможность встречи в Харькове или в Краматорске. Не думаю что у Вас возникнут какие то проблемы с этим компьютером. Пересылаю новой почтой при условии что доставку оплачиваете Вы, никакой предоплаты не беру т.к. полностью уверен в своей машине с которой даже не много жаль расставаться. Вообщем смотрите скриншоты, к сожалению много не вложишь в объявление, за дополнительными тестами пишите в личку. Качество картинки тестов сайт не передаст поэтому могу отправить Вам на почту.
Добавить комментарий