Планшет Ограниченная спецсерия Fenerbahce Эксклюзив Алюминиевый 9.7inc HD IPS Немецкое качество! новый

Добавлено 26 декабря 2014 в 14:28

Телефон: 

(0XXXXX Показать

Написать продавцу

Доставка: Самовывоз или отправка по почте за счет продавца

Описание от продавца

ВНИМАНИЕ! ВСЕ ПАНШЕТЫ НОВЫЕ В ПЛЕНКАХ!
ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ В КИЕВЕ! ЦЕНА АКТУАЛЬНА!

Ограниченная спецсерия! Эксклюзив. Изготовлена для поклонников футбольного клуба "Фенербахче" (Стамбул), Немецкая фирма. Планшет сочетает в себе все лучшее, 9.7 дюймовая подходит для игр, сделана на современном чипсете: центральном процессоре CortexA9 с частотой 1.6GHz, сопоставимый по производительности с процессорами ноутбуков и используется в таких моделях современных планшетов, как «GalaxyTab 10.1», игровой консоли PlayStationVita и др. Оснащен 2- ядерным графическом ускорителем (видеокартой)Mali-400 (такая установлена на «SamsungGalaxy S4» и «GalaxyNote 10.1 N8000». Видеоускоритель позволяет аппаратно декодировать видеоролики разных форматов, кодеков и разрешений вплоть до 2048×1536 пикселей. Без проблем воспроизводит 26 гигабайтный Blu-ray фильм! Встроенный 3D акселератор без труда обрабатывать сложную трехмерную графику в динамичных играх, графика которых уже на уровне стационарного ПК! Планшет имеет новую ОС Android 4.1.2, яркий и очень контрастный емкостный экран с высоким HD разрешением, Две камеры, т.е. имеет Веб камеру для видеозвонков Skype. Можно осуществлять звонки на мобильные телефоны через интернет с помощью программы Viber. Поддерживает Flash 11.3 (можно смотреть фильмы онлайн и играть в игры).ВстроенныеWi-Fi,двойной акселерометр, микрофон, качественный звук, управление голосом (поддерживается Русский), мощную батарею, узкие поля, ультра тонкий дизайн. По настоящему качественная сборка! Поддерживает удаленное управление ТВ с планшета и удаленное управление домашним персональным компьютером из любой точки мира! ПОЛНОЕ БЕСПРОВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНШЕТОМ С ПК!
USB-порт - через переходник в комплекте.Возможно подключение до 28 USB (через USB концентратор) устройств одновременно,например: клавиатуру, мышку и жесткий диск одновременно и планшет становится ноутбуком!
Благодаря наличию порта HDMI планшет можно подключить к любому устройству, которое оборудовано HDMI-входом, например современный HD-телевизор или домашний кинотеатр. Так же планшет способен полностью заменить медиаплеер или smarttvboх и сделать из обычного TV так называемый Smart TV! Сертифицирован компанией Google - планшет имеет доступ в Плеймаркет (поддерживает установку 1,5 миллиона бесплатных приложений).
Операционная система Google Android 4.1.2
Центральный Процессор: Dual Core Cortex A9 1.6GHz с 3D акселератором Mali400.
Оперативная память DDR3 1Гб, Память на устройстве 16Гб. Экран (Корея), Матрица LCD, LED-Технология SUPER IPS (Идеальные углы обзора со всех сторон) 9.7 дюймов 16:10, HD разрешение: 1024 x800 Pixels.Технология DNIePro,WideColorEnhancer.
Тачскрин : Емкостный мультитач 10 касаний.
Беспроводные сети WiFi 802.11b/g/n.
Камера 5.1 MP, передняя FullHDвеб камера 1,3 MP
G-sensor 4-сторонний 360°, Акселерометр.
3G USB - внешний, проверено -поддерживает HUAWEI E220/E1750/E156G and ZTE MF637U
A-GPS (Через И-нет).
Графический ускоритель - встроенный.
Порты:
1 x Mini USB OTG (подсоединять к ПК)
1 x USB
1 х HDMI Out
1 x TF Card slot
1 x DC Jack
1 x Earphone Jack
USB flash – до 32 Гб, TF/microSD flash карты – до 32 Гб
Батарея литий-полимерная 8000mAH 5V, AC
Adapter Input 100/240V
Время работы 9-10 часов.
Материал корпуса: Aлюминий, стекло, пластик Soft-touch .
Интерфейс: Мульти язычный, Голосовое управление (Русское).
Все ПО для работы уже установлено.
Игры: встроенный 3D акселератор поддерживает 3D игры и HD игры.
Flash 11.3
Видео форматы: AVI, MP4, FLV, 3GP, MKV, WMV (2048p) и Др.
Аудио: MP3, WMA, OGG, AAC, WAVetc.
Изображение: JPEG, PNG, BMP, GIF
E-Book PDF, TXT и др.
Доставка по Украине, оплата при получении!
Добавить комментарий