Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 07 мая 2022, 10:02
Samsung Galaxy A32
Тема: Android |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Вслед за Galaxy F41, компания Samsung начала обновлять до Android 12 ещё один недорогой смартфон.

Компания Samsung выпустила новую версию программного обеспечения One UI 3.1 для флагманских смартфонов Galaxy S и для бюджетников Galaxy A.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 29 октября 2021, 06:48
Samsung Galaxy A32
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Компания Samsung, неожиданно, на днях выпустила для флагманских смартфонов Galaxy S21 ноябрьское обновление. Сейчас появилась информация, что прошивку получил ещё одни аппарат компании.

Samsung представила свою новую линейку смартфонов среднего ценового сегмента. Как и ожидалось, показали Galaxy A72, A52, а к ним присоединилась более доступная модель Galaxy A32. Samsung Galaxy A72, A52 близки по характеристикам и новым фишкам, младшая модель чуть попроще. Редакции gg уже удалось вживую посмотреть на новые модели. Так что спешим поделиться своими первыми впечатлениями. Все смартфон линейки позиционируются как смартфоны, в первую очередь, для молодёжи. Все они будут доступны в четырёх расцветках, так что выбрать есть из чего. Основные интересные нововведения коснулись старших Galaxy A72, A52: они получили защиту от пыли и воды, оптическую стабилизацию основной камеры а также быстрые 90 Гц экраны. Последнее касается и Galaxy A32. Раньше этими фишками могли похвастаться только флагманы компании.