Смартфоны среднего уровня из-за падения курса национальной валюты сегодня удовольствие не из дешевых. Тем не менее, если уж припекло обновить мобильное устройство, а 15-20 тыс. гривен под флагманскую новинку нет, сильно крутить носом не приходится. За две тысячи гривен ничего приличного сегодня не найдешь. А за пять, шесть, семь, восемь – вполне можно. Недавно мы писали материал о том, какие флагманы прошлых лет после типичного проседания в цене сегодня все еще стоит рассматривать к покупке. Среди них есть несколько моделей, которые попадают в категорию шесть-восемь тысяч гривен. Сегодня мы остановимся на новинках сезона в той же ценовой категории: что вышло интересного, за что стоит заплатить, какой смартфон в конце концов выбрать, если надо что-то выбирать.

Нина Глущенко
6 Обзор Нина Глущенко 17 февраля 2015, 12:25
Samsung Galaxy A7
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

От Samsung давно ждали смартфонов в металлическом корпусе. В 2015-м году они наконец-то появились и выделились в линейку A - чуть дороже остальных смартфонов компании, чуть проще флагманских линеек S и Note. Мы уже знакомили вас с младшей моделью A3, на очереди топовая в линейке - A7.

Александр Чуб
5 Новость Александр Чуб 12 января 2015, 09:38
Samsung Galaxy A7
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Компания Samsung анонсировала еще одного представителя своей металлической A-линейки смартфонов. Galaxy A7 обладает самой большой диагональю экрана в линейке, в то же время является самым тонким смартфоном компании, его толщина составляет 6.3 мм.

Александр Чуб
5 Новость Александр Чуб 03 декабря 2014, 16:40
Samsung Galaxy A7
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Китайскую сертификацию TENAA прошел самый мощный представитель металлической A-линейки смартфонов Samsung, который получит название Galaxy A7. Судя по всему, он станет самым тонким смартфоном корейской компании, его толщина составит 6.3 мм. A-бренды, в том числе и Samsung, не гонятся за рекордными показателями, как китайские производители и Galaxy A7 не является в этом показателе рекордсменом.

Александр Чуб
3 Новость Александр Чуб 09 октября 2014, 09:36
Samsung Galaxy A7
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Судя по всему, компания вошла во вкус и после выпуска Galaxy Alpha с металлической рамкой планирует выпустить еще несколько представителей линейки. Мы уже писали о моделях A5 и A3 с 5-дюймовым 1280х720 и 4.62-дюймовым 960х540 дисплеяйми соответственно. Обе модели используют SuperAMOLED-панели.