Смартфоны среднего уровня из-за падения курса национальной валюты сегодня удовольствие не из дешевых. Тем не менее, если уж припекло обновить мобильное устройство, а 15-20 тыс. гривен под флагманскую новинку нет, сильно крутить носом не приходится. За две тысячи гривен ничего приличного сегодня не найдешь. А за пять, шесть, семь, восемь – вполне можно. Недавно мы писали материал о том, какие флагманы прошлых лет после типичного проседания в цене сегодня все еще стоит рассматривать к покупке. Среди них есть несколько моделей, которые попадают в категорию шесть-восемь тысяч гривен. Сегодня мы остановимся на новинках сезона в той же ценовой категории: что вышло интересного, за что стоит заплатить, какой смартфон в конце концов выбрать, если надо что-то выбирать.

protocol droid C-3PO
13 Новость protocol droid C-3PO 10 апреля 2015, 22:09
Samsung Galaxy A3 Samsung Galaxy A5
Производитель: Samsung

Компетентное жюри подвело итоги сразу двух конкурсов «Креативное селфи» и «Массовое селфи» и объявляет имена победителей, которые получат смартфоны Samsung Galaxy A5 и Samsung Galaxy А3. Редакция gg приносит свои извинения всем заждавшимся участников конкурса за задержки, связанные с работой жюри в сложных условиях большого количества фейковых снимков, полученных нами в обоих случаях. Мы порицаем всех, кто к этому причастен за такое неспортивное поведение. На конкурс «Креативное селфи» было принято 339 снимков, на «Массовое селфи» — 125.

Павел Урусов
14 Обзор Павел Урусов 08 декабря 2014, 03:36
Samsung Galaxy A3
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Samsung Galaxy A3 — это смартфон, ключевой особенностью которого является сочетание минимально приличных на сегодняшний день технических характеристик с очень приятным внешним видом и премиальными (простите) материалами корпуса.

Александр Чуб
10 Новость Александр Чуб 31 октября 2014, 09:42
Samsung Galaxy A3 Samsung Galaxy A5
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Судя по всему, компании Samsung понравилось использовать металл в своих смартфонах, что не может не радовать. Как и ожидалось, Samsung анонсировала уже неоднократно фигурирующие в слухах смартфоны Galaxy A5 и Galaxy A3. Отличительными чертами смартфонов Samsung называет металлические корпуса и 5-мегапиксельную фронтальную камеру.

Александр Чуб
14 Новость Александр Чуб 06 октября 2014, 11:55
Samsung Galaxy A3 Samsung Galaxy A5
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Если верить сетевым источникам, Samsung сделает Galaxy Alpha линейкой смартфонов и в скором времени появятся модели Galaxy Alpha A5 и A3. Как и оригинальный Alpha, они будут иметь металлическую рамку, а Alpha A5 засветился на пресс-рендерах. Внешне аппарат мало чем отличается от Galaxy Alpha.