Уже давно прошли те времена, когда бюджетные смартфоны безбожно тормозили и оснащались ужасными камерами. Сегодня они моментально перенимают модные тренды, хорошо снимают днём и справляются с некоторыми задачами не хуже, чем топовые флагманы. Так зачем платить больше? В этой статье мы собрали лучшие недорогие смартфоны, которые можно купить в пределах 10 000 рублей (или около того).

На днях Google представила Android 9.0 Pie, но производители не поспевают за такими темпами. В Samsung до сих пор не закончили обновление устройств до Android Oreo, и процесс может затянуться до весны следующего года.

Богдан Чуб
2 Новость Богдан Чуб 13 апреля 2018, 19:34
Samsung Galaxy J2 Pro (2018)
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

На родине Samsung вышла необычная модификация смартфона Galaxy J2 Pro без возможности выхода в интернет. Новинка ориентирована на людей старшего поколения и студентов, которые не хотят отвлекаться на лишнее в период экзаменов.

Богдан Чуб
2 Новость Богдан Чуб 09 января 2018, 13:13
Samsung Galaxy J2 Pro (2018)
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Главные анонсы Samsung к выставке CES 2018 посвящены телевизорам и технологиях искусственного интеллекта. Тем временем вьетнамский офис компании без лишнего шума запустил продажи бюджетного смартфона Samsung Galaxy J2 Pro (2018), слухи о котором ходили не первый месяц.