Samsung Galaxy Note 20 Plus появился на рендерах с большим 6.9-дюймовым дисплеем, тонкими рамками и квадро-камерой

Автор: Мирослав Тринько, 25 мая 2020, 07:22
Samsung Galaxy Note 20 Plus появился на рендерах с большим 6.9-дюймовым дисплеем, тонкими рамками и квадро-камерой

Вслед за рендерами Samsung Galaxy Note 20, в сети также появились CAD-изображения старшей модели Galaxy Note 20 Plus.

Что известно

В этот раз их создал инсайдер OnLeaks. Внешне смартфон будет похожа на младшую модель. Он получит такой же угловатый корпус, дисплей с отверстием по центру и основную камеру с четырьмя модулями.

Из отличий новинки стоит отметить гигантский экран на 6.9 дюймов (против 6.7 в Galaxy Note 20) с тонкими рамками и небольшими закруглениями, корпус с толщиной 10.7 мм (включая выпирающую камеру), немного другой дизайн сенсоров и главный модуль на 108 Мп (в Galaxy Note 20 такой камеры не будет). Естественно, новинка получит фирменный стилус S Pen и порт для зарядки USB-C.

Напомним, согласно предыдущим утечкам, аппарат также сможет похвастаться новым фирменным чипом Exynos 992, оперативной памятью до 16 ГБ ОЗУ, а также увеличенным ультразвуковым сканером отпечатков пальцев Qualcomm 3D Sonic Max второго поколения. Он будет работать быстрее и сможет распознавать сразу два пальца.

Когда ждать

Презентация линейки Samsung Galaxy Note 20 запланирована на август. Кстати, вместе с флагманами ещё должны показать новый складной смартфон Galaxy Fold 2.

Источник: Pigtou

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться