Samsung Galaxy Note 9 получил бета-версию Android 10 с оболочкой One UI 2.0

Автор: Мирослав Тринько, 20 ноября 2019, 17:05
Samsung Galaxy Note 9 получил бета-версию Android 10 с оболочкой One UI 2.0

Утром мы писали, что Samsung выпустила последнюю бета-версию ОС Android 10 для смартфонов Galaxy S10. А сейчас компания запустила программу тестирования системы для Galaxy Note 9.

Что известно

Подать заявку на участие в тестировании уже могут владельцы смартфонов в Корее и Великобритании. Чуть позже такую возможность получат пользователи других европейских стран, Индии и США. Когда выйдет стабильный релиз не сообщают, но можно предположить, что в конце этого или уже в начале 2020 года.

Кстати, Samsung также рассказала, что на следующей неделе тестовую прошивку Android 10 выпустят для смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus.

Что нового

Galaxy Note 9 с обновлением получил фирменный интерфейс One UI 2.0. Он включает в себя новые жесты управления, как на смартфонах Google Pixel, новую анимацию открытия приложений, улучшенный режим управления одной рукой, значок сканера отпечатков пальцев в режиме Always-on Display, новый интерфейс камеры, а также функцию Screen Recorder. Кроме этого, прошивка содержит множество других изменений, включая основные особенности Android 10.

Источник: SamMobile

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться