Бета-прошивка для Samsung Galaxy Note 9 намекает на безрамочный Galaxy S10

Автор: Богдан Чуб, 05 ноября 2018, 19:24
Бета-прошивка для Samsung Galaxy Note 9 намекает на безрамочный Galaxy S10

Samsung продолжает тестировать бета-версию обновления Android 9 Pie для флагмана Galaxy Note 9. Тем временем энтузиасты обнаружили в настройках системы схематические изображение загадочного смартфона с тонкими рамками вокруг экрана.

Что тут у нас?

В новой версии оболочки Samsung Experience 10 в меню тёмной темы интерфейса появилась анимация с аппаратом, непохожим ни на одну модель текущей линейки. У него практически отсутствует верхняя кромка, а мы знаем, что как раз такой дизайн должен получить Galaxy S10. Компания даже решила спрятать селфи-камеру под AMOLED-панелью, чтобы увеличить эффективную площадь дисплея.

Это уже не первый случай, когда в программном обеспечении находят намёки на будущие продукты Samsung. В своё время мы узнали, как выглядят задняя панель и экранные кнопки Galaxy S8. А за несколько месяцев до презентации Samsung Galaxy S9 стало известно о новом расположении сканера отпечатков пальцев.

Официальный анонс Galaxy S10 (это не окончательное название) ожидается на выставке MWC 2019 в феврлае. Семейство состоит из трёх моделей со специальной 5G-версией для некоторых рынков.

Источник: Jeff Springer

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться