Инсайдер: флагманскую серию смартфонов Samsung Galaxy S10 представят в Сан-Франциско 20 февраля

Автор: Мирослав Тринько, 10 января 2019, 12:31
Инсайдер: флагманскую серию смартфонов Samsung Galaxy S10 представят в Сан-Франциско 20 февраля

В сети появилась информация, когда состоится анонс флагманской серии смартфонов Samsung Galaxy S10.

Когда ждать

Изначально предполагалось, что устройства представят в рамках выставки MWC 2019 в Барселоне, но как сообщает популярный китайский инсайдер Ice Universe, это не так. Новые смартфоны Galaxy S покажут на отдельном мероприятии. Презентация пройдёт 20 февраля в Сан-Франциско. Эту информацию также подтверждает издание Koreaherald, ссылаясь на источник близкий с планами компании.

Что известно

Напомним, согласно утечкам, в новую флагманскую серию войдут сразу пять смартфонов. Это младший Galaxy S10 Lite с 5.8-дюймовым дисплеембазовый 6.1-дюймовый Galaxy S10 с двойной основной камерой и Galaxy S10+ с большим 6.44 дюймовым экраном, тройной основной камерой и двойной фронтальной.

Две другие версии смартфона получат поддержку 5G-сети и, возможно, керамический корпус. По идее, каких-то кардинальных отличий в них не будет. Известно лишь, что одна модель станет эксклюзивом для американского оператора Verizon, а другая будет доступна за пределами США.

Все пять устройств оснастят процессорами Snapdragon 855 или Exynos 9820 (в зависимости от рынка продаж). Цены новинок будут где-то в пределах $750-1500.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться