Samsung назвала дату презентации Galaxy S10 — 20 февраля

Автор: Богдан Чуб, 16 февраля 2019, 19:55
Samsung назвала дату презентации Galaxy S10 — 20 февраля

Samsung действительно решила анонсировать новые флагманы на собственном мероприятии перед выставкой MWC 2018. Презентация Galaxy Unpacked 2019 пройдёт 20 февраля в Сан-Франциско. Официальный тизер намекает, что название линейки не изменилось, и на смену Galaxy S9 придёт Galaxy S10.

Чего ждать?

Новое семейство включает не меньше трёх моделей. Samsung Galaxy S10+ получит 6.4-дюймовый AMOLED-дисплей, тройную основную камеру и двойной селфи-модуль в небольшом отверстии. Стандартный Galaxy S10 оснастят 6.1-дюймовой панелью и тройной камерой, как у большого флагмана, но у фронтальной камеры оставят только один модуль. Прямо в экран смартфонов встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Упрощённая модель может выйти как Galaxy S10 E, а не S10 Lite. Ей приписывают 5.8-дюймовый дисплей, «обычный» сканер отпечатков пальцев на торце корпуса и двойную заднюю камеру.

Samsung назвала дату презентации Galaxy S10 — 20 февраля-2

Примерно так будет выглядеть трио, если китайские производители чехлов не врут

По слухам, Samsung также готовит 5G-версию флагмана с ещё более внушительным 6.7-дюймовым дисплеем. Не стоит забывать и о загадочном аппарате в керамическом корпусе. Покажут ли на мероприятии складной смартфон — неизвестно. В утечках упоминалось, что необычный гаджет с гибким дисплеем представят публике после Galaxy S10.

Презентация Samsung Galaxy Unpacked 2019 будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Samsung. Организаторам Всемирного мобильного конгресса MWC 2019 (25-28 февраля) остаётся только кусать локти.

 

Источник: Samsung

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться