Вслед за смартфонами серии Galaxy S22, Galaxy S23 и Galaxy S24, Samsung выпустила обновление с мартовским патчем безопасности и для смартфонов линейки Galaxy S21.

Прошивку начали получать больше пользователей в Европе. Кроме этого OTA-обновление также выпустили для владельцев устройств в Южной Корее.

Пока пользователи флагманов Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra в США тестируют третью бета-версию Android 14, владельцы смартфонов в Европе начали получать стабильный релиз.

По информации SamMobile, корейский производитель выпустил третью тестовую сборку ПО для Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Обновление уже могут установить участники программы бета-тестирования в США.

Компания Samsung продолжает тестировать Android 14 на флагманах Galaxy S21. Сейчас появилась информация, что устройства получили новую тестовую сборку ПО.

Прошивка получила номер сборки G998BXXS9EWJO и весит 265 МБ. Систему уже могут установить пользователи Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra в некоторых европейских странах.

По информации науших коллег из SamMobile, система имеет номера сборок G998WVLS9EWI6 и G998USQS9EWI2. OTA-обновление уже начали получать некоторые владельцы устройств в Канаде и США. В других странах прошивка появится в ближайшее время.

Об этом сообщило издание SamMobile. Систему пока могут установить владельцы смартфонов в Южной Корее. Чуть позже ПО появится и в других странах.

Samsung выпустила апдейт программного обеспечения для смартфонов флагманского уровня, которые были анонсированы в 2021 году. Речь о моделях семейства Galaxy S21.

Компания Samsung выпустила новую версию прошивки для флагманских смартфонов 2021 года. 

Компания Samsung продолжает поддерживать свои флагманские смартфоны прошлых годов.

Компания Samsung пару недель назад выпустила для флагманов Galaxy S21 обновление One UI 5.1. Тогда прошивка вышла в Европе, а сейчас её начали распространять в США.

О проблемах с Pixel 7 и Pixel 7 Pro мы писали накануне. Теперь время поговорить о проблемах с обновлением для флагманов Samsung 2021 и 2022 гг.

Samsung продолжает обновлять свои устройства до One UI 5.1. На этот раз прошивку выпустили для флагманов 2021 году.