Информацией поделился датамайнер @tarunvats33. Система вышла с номерами сборок S918BXXS3CXD2, S918BOXM3CXCF, S918BXXU3CXCF и её уже начали получать смартфоны Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra в Европе. Проверить наличие обновления можно в настройках устройства.

Компания Samsung расширяет возможности камеры в серии смартфонов Galaxy S23, добавляя новые опции для ND-фильтра в приложение Expert RAW.

Прошивку уже начали получать владельцы флагманов Galaxy S23, Galaxy S23+, Galaxy S23 Ultra, а также складных смартфонов Galaxy Fold 5 и Galaxy Flip5. Систему распространяют волнами в разных регионах. В ближайшие дни OTA-обновление будет доступно всем.

Samsung официально объявила о расширении функций Galaxy AI на устройствах 2023 года, таких как Galaxy S23 и Tab S9. Набор Galaxy AI включает в себя дюжину различных функций, включая Live Translate, Chat Assist, Generative Edit, Circle to Search и многие другие. С 28 марта эти функции будут доступны на выбранных устройствах Samsung Galaxy 2023 года, включая Galaxy S23, Tab S9, Fold 5 и Flip 5. Но, как выясняется, не все функции будут поддерживаться повсеместно.

Недавно мы писали, что Samsung готовит к релизу One UI 6.1 для флагманов Galaxy S23. Сейчас стало известно когда именно выйдет прошивка.

В прошлом месяце Samsung сообщила, что готовит обновление One UI 6.1 с функциями Galaxy AI для флагманских моделей 2023 года. В примечаниях компания упомянула, что не все функции Galaxy AI из серии S24 будут доступны в прошлогодних моделях. Но, похоже, к серии Galaxy S23, Fold 5 и Flip 5 это не относится.

Главное нововведение системы — Galaxy AI. Благодаря ему устройства получили фукцнию Chat Assist, которая переводит сообщения на 13 языков. Кроме этого в системе появилась функция перевода звонков на ходу Live Translate, а также функция Circle to Search с помощью которой можно быстро находить информацию про объект на изображении.

 

Компания Samsung недавно представила флагманскую линейку смартфонов Galaxy S24 с One UI 6.1 на борту. Сейчас стало известно когда состоится релиз новой прошивки для прошлогодних устройств.

Компания Samsung недавно обновила актуальные флагманы Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra до One UI 6.0, а сейчас, похоже, тестирует новую версию ПО для устройств. 

Samsung накануне объявила о планах выпустить декабрьское обновление. И вот, апдейт уже доступен для трёх смартфонов.

На днях компания Samsung выпустила стабильную версию One UI 6 с Android 14 на борту для пользователей Galaxy S23. Тогда прошивка была доступна только участникам программы бета-тестирования. Сейчас систему выпустили для всех.

Обновление вышло с номером сборки S916BXXU3BWJM. Прошивка весит 350 МБ и её уже начали получать пользователи Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra в Германии, которые участвовали в программе бета-тестирования.

Компания Samsung, в преддверии релиза стабильной версии One UI 6, выпустила девятую тестовую прошивку.

Компания Samsung на днях выпустила седьмую бета-версию One UI 6.0 для флагманов Galaxy S23, а сейчас, похоже, готовит к релизу стабильную версию прошивки.

По информации SamMobile, прошивка вышла с номером сборки ZWJC и её уже начали получать пользователи Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra в США и Южной Корее. В Индии, Германии и Великобритании OTA появится в ближайшее время.