Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 01 ноября 2017, 10:54
Samsung Galaxy S5 Duos
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Samsung поможет подарить вторую жизнь старым гаджетам. На конференции для разработчиков в Сан-Франциско компания анонсировала инициативу Upcycling, в рамках которой были представлены разные варианты использования смартфонов Galaxy прошлых лет.

Samsung никогда не была шустрой в плане обновления своих смартфонов до актуальных версий Android, ряд производителей уже выкатывает обновления для актуальных моделей до Android 6.0 Marshmallow

В этом году компания Samsung предлагает на нашем рынке свой флагманский смартфон в версии с приставкой Duos, которая, как несложно догадаться, поддерживает работу с двумя SIM-картами. Мы решили взять её на обзор и посмотреть, чем она отличается от обычного Galaxy S5.

В апреле Samsung запустила двухсимный вариант своего флагмана GALAXY S5 Duos LTE ( индекс G9009D) в Китае, теперь смартфон появится и за его пределами. Первыми странами станут Объединенные Арабские Эмираты и Катар, далее на очереди Польша и США, так что вероятность появления двухсимника у нас тоже имеется. Кроме поддержки второй SIM-карты никаких особенностей по характеристикам в сравнении с LTE-версией у смартфона нет.