Статьи про Samsung Galaxy Watch

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 26 ноября 2021, 09:40
Samsung Galaxy Watch Samsung Galaxy Watch Active
Категория: Умные часы |
Производитель: Samsung

На прошлой неделе компания Samsung анонсировала крупное обновление системы для Galaxy Watch, Galaxy Watch Active, Galaxy Watch Active 2 и Galaxy Watch 3. Как оказалось тогда прошивка была доступна только для последних моделей, а сейчас её выпустили для оригинальных часов.

В первую очередь, это функция обнаружения падения пользователя с высоким уровнем чувствительности и возможность ее настройки.

Вчера, 28 июня, во время мероприятия на MWC компания Samsung не только рассказала про новую систему Wear OS, но также поделилась информацией о текущих смарт-часах с Tizen на борту.

Мирослав Тринько
0 Новость Мирослав Тринько 23 апреля 2021, 10:51
Samsung Galaxy Watch Samsung Galaxy Watch 3
Категория: Умные часы |
Производитель: Samsung

Разработчики Samsung «выкатили» очередное обновление системы для оригинальных смарт-часов Galaxy Watch и прошлогодних Galaxy Watch 3.

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch и Galaxy Watch Active получили новое обновление программного обеспечения.

Елена Щербань
0 Новость Елена Щербань 20 мая 2019, 18:30
Samsung Galaxy Watch Samsung Gear S3
Категория: Умные часы |
Производитель: Samsung

Обновление распространяется «волнами», поэтому если вы еще не получили свежую прошивку  наберитесь терпения.

Богдан Чуб
4 Новость Богдан Чуб 04 декабря 2018, 12:32
Apple Watch Series 4 Fitbit Versa Samsung Galaxy Watch
Тема: Бизнес |
Категория: Умные часы |
Производители: Apple Fitbit Huawei Samsung Xiaomi

Аналитики IDC опубликовали обзор рынка носимых устройств по итогам третьего квартала 2018 года. Поставки фитнес-браслетов, «умных» часов и других гаджетов достигли 32 миллионов штук, что на 21.7% больше результатов аналогичного периода прошлого года.

Александр Чуб
2 Обзор Александр Чуб 05 сентября 2018, 10:12
Samsung Galaxy Watch
Категория: Умные часы |
Производитель: Samsung

Вместе с флагманским смартфоном Samsung Galaxy Note9, корейская компания представила миру и свои новые "умные" часы Samsung Galaxy Watch. Как можно было заметить, из названия исчезло слово Gear и появилось Galaxy. Сложно судить о причинах такого ребрендинга линейки. Возможно желание сблизить со смартфонами на подсознательном уровне пользователей, а возможно — просто маркетинговый ход с обновлением названия. В линейке выпустили две модели, которые отличаются габаритами, размером экрана и ёмкостью аккумулятора. 46-мм модель явно ориентирована на мужскую аудиторию, как минимум из-за большого размера. Да и выпускается только в варианте "серебристая сталь". 42-мм модель более универсальна и будет доступна в двух цветах: "глубоком чёрном" и типично женском "розовом золоте". Функционально модели идентичны, в редакцию gg приехала 42-мм модель чёрного цвета.

Богдан Чуб
3 Новость Богдан Чуб 09 августа 2018, 19:28
Samsung Galaxy Watch
Тема: Анонсы |
Категория: Умные часы |
Производитель: Samsung

Вместе с новым флагманом Galaxy Note 9 компания Samsung представила новое поколение смарт-часов — Galaxy Watch.

Александр Чуб
0 Новость Александр Чуб 09 августа 2018, 19:01
Samsung Galaxy Watch
Категория: Умные часы |
Производитель: Samsung

Вместе с Samsung Galaxy Note9 корейская компания показала и свои новые "умные" часы. Они теперь называются Samsung Galaxy Watch, без слова Gear в названии. Планомерное, эволюционное развитие без кардинальных изменений. Samsung Galaxy Watch выпускаются в двух размерах: 46 и 42 мм. Оба варианта получили безель и большие физические кнопки как у Gear S3 Frontier: