Samsung S3650 Corby является серьёзной заявкой на лидерство в сегменте бюджетных сенсорных телефонов со стороны Samsung. Фактически компания взяла безусловный хит продаж - модель S5230 Star - и упаковала её в более компактный корпус, по пути кое-что изъяв и кое-что добавив. Что же получилось в итоге? Читайте дальше, чтобы узнать ответ на этот вопрос!

Быстро пролетела рабочая неделя и пришли долгожданные выходные, на которых мы, традиционно, работаем, а наши читатели превращаются в зрителей, и наслаждаются уик-эндом и подборкой занимательного видео, тщательно отобранного лично мной из того, что появилось за прошедшую неделю. Итак, берем в одну руку чашку, в другую — пряники и приступаем к чаепитию!
Павел Урусов
14 Новость Павел Урусов 01 октября 2009, 20:41
Мобильная связь
Samsung S3650 Corby
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Samsung

Компания Samsung официально представила в Украине мобильный телефон S3650 Corby. Он должен появиться на прилавках местных салонов мобильной связи уже в конце октября.

Начавшись откровенно вяло в плане интересного видео, рабочая неделя бурно финишировала, подбросив массу вкусного видеоматериала, который мы, традиционно, смотрим за чашкой утреннего, дневного, вечернего или ночного (случаи, как известно, бывают разные), но всегда ароматного чая. Ваш чай может быть любым — зеленым, черным, красным, экзотическим. Но в любом случае вам никуда не деться от меня, поэтому ваш чай в данном случае неизбежно будет с Бергамотом.

Не успели начаться продажи чрезвычайно интересного и недорогого сенсорного аппарата Samsung Star (S5230), обзор которого мы опубликовали вчера, как Samsung готовит начать в сентябре продажи его младшего брата с именем Corby.