Как вы, наверняка, помните, на прошлой неделе в испанском городе Малага прошел ежегодный форум Samsung, на котором компания организовала выставку имени себя показала все новинки первой половины 2014 года, начиная от новых планшетов и камер, и заканчивая телевизорами с разрешением UHD и изогнутыми экранами. Не говоря уже о новых мониторах, принтерах и бытовой технике - пылесосах, стиральных машинах и кондиционерах, в меньшей степени интересующих наших любознательных читателей. Мы постарались показать как все происходило в этом видео. Надеемся, оно вам понравится.

Вместе с камерой Samsung NX30 компания представила обновление Android-фотоаппарата Galaxy Camera под предсказуемым названием Galaxy Camera 2. От своего предшественника новинка будет отличаться модернизированным процессором, увеличенным объемом оперативной памяти (2 ГБ вместо 1), увеличенной емкостью аккумулятора (2 А-ч против 1.65) и, как это ни парадоксально, уменьшенной массой - вместо 300 граммов новинка будет весить 283.

Samsung решили не останавливаться на достигнутом и продолжают скрещивать фотокамеры и операционную систему Android. 20-го июня в Лондоне Samsung проведет мероприятие Premiere 2013, на котором будет представлено несколько продуктов, среди которых обновленная камера Galaxy Camera 2 с операционной системой Android на борту.