Павел Урусов
7 Обзор Павел Урусов 09 ноября 2009, 06:00
Фото и видео
Samsung ST550
Производитель: Samsung

Samsung ST550 относится к разряду тех продуктов, которые с первого взгляда вызывают недоумение. Камера с двумя дисплеями? Да зачем это вообще нужно? Оказывается, в некоторых ситуациях второй экран может оказаться весьма полезен. Если интересно - читайте дальше.

Приветствую вас, наши дорогие и горячо любимые, как чашка свежеприготовленного чая, читатели. Рад видеть вас на нашем традиционном субботнем чаепитии за обзором самых интересных видеороликов текущей недели. Подборка сегодня, как и всегда, разностороння, в меру развлекательная и слегка поучительная. Усаживайтесь поудобнее, наполняйте свои чашки-рюмки и наслаждайтесь.
Павел Урусов
4 Новость Павел Урусов 29 сентября 2009, 10:39
Фото и видео
Samsung ST550
Производитель: Samsung

Компания Samsung сделала достоянием общественности украинские цены на необычные компактные фотокамеры ST500 и ST550, оснащённые двумя дисплеями и возможностью записи HD-видео.

Несмотря на то, что рынок цифровых камер переживает первую серьезную стагнацию (гонка мегапикселей, например, подходит к концу), производители пытаются создавать новые продукты, оснащая свои фотоаппараты новыми возможностями, изменяющими внешний вид этих устройств.