Приложения Microsoft предлагают расширенную функциональность в новых Galaxy Z Flip3 и Galaxy Z Fold3

Автор: Юрий Станиславский, 12 августа 2021, 17:15
Приложения Microsoft предлагают расширенную функциональность в новых Galaxy Z Flip3 и Galaxy Z Fold3

Microsoft и Samsung совместными усилиями добавили новые функции в недавно представленные южнокорейской компанией складные смартфоны Galaxy Z Flip3 и Galaxy Z Fold3. Они сосредоточились на том, чтобы максимально использовать специфический форм-фактор новых мобильных устройств с гибким экраном при работе с Microsoft Office, Teams и Outlook.

Благодаря версии Microsoft Teams, запущенной на складных смартфонах Galaxy Z, пользователи могут просматривать презентацию в верхней части экрана и видеть лица оппонентов в нижней части. В Teams пользователь может открыть общую виртуальную доску и рисовать на ней с помощью S-Pen. Outlook может отображать содержание письма на одной стороне и его предварительный просмотр на другой.

Новые складные смартфоны Samsung также поддерживают передачу контента между несколькими активными приложениями Microsoft. Например, пользователи могут открыть Excel и PowerPoint и довольно легко перенести электронную таблицу непосредственно в презентацию. Новинкой является возможность запуска двух экземпляров одного и того же приложения Microsoft на новых смартфонах Samsung.

В своем корпоративном блоге Microsoft называет Galaxy Z Fold3 "многозадачной рабочей станцией" и сообщает подробности того, как ее корпоративные приложения работают в новых складных смартфонах Samsung.

Источник: windows

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться