Популярный бенчмарк AnTuTu обновил рейтинг производительности смартфонов на базе Android. Сразу три первых места в нём отвоевали флагманы Huawei серии Mate 20 на новом 7-нанометровом процессоре Kirin 980.

Разработчики AnTuTu опубликовали традиционный рейтинг самых производительных мобильных гаджетов по итогам сентября. В связи с запуском новых iPhone в рейтинге iOS-устройств наконец-то произошли подвижки, но начнём с Android-флагманов.

Разработчики AnTuTu опубликовали свежий рейтинг самых производительных Android-смартфонов. За последний месяц в топ-10 появились три новых смартфона, а самым большим сюрпризом стал Meizu 16th, занявший сразу вторую строчку.

Разработчики AnTuTu уже по традиции публикует свой рейтинг производительности устройств за предыдущий месяц. У Apple ожидаемо никаких сюрпризов, зато в списке Android-флагманов произошли большие перемены.

9 из 10-ти устройств, попавших в список, работают на базе процессора Snapdragon 845. И лишь Nubia Red Magic, замыкающий список, имеет чип Snapdragon 835.

Согласно бенчмарк-тесту AnTuTu, в мае 2018 года OnePlus 6 с чипом Snapdragon 845 стал самым мощным Android-смартфоном

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 15 мая 2018, 18:20
Smartisan Nut R1
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Smartisan

Китайский бренд Smartisan анонсировал флагманский смартфон Nut R1 с тонкими рамками экрана, но это даже не главная его фишка. В топовой конфигурации гаджет оснащается накопителем UFS 2.1 с рекордным объёмом в 1 теребайт.