Apple отказалась от входа для наушников в новых iPad Pro, оставив только порт USB Type-C. Теперь у компании есть универсальный переходник на 3.5-мм аудиоразъём, и, как выяснили энтузиасты, он вполне может заработать вашим Android-смартфоном.

Елена Щербань
2 Новость Елена Щербань 11 ноября 2018, 09:46
Sony Xperia XZ Premium Sony Xperia XZ1 Sony Xperia XZ1 Compact
Тема: Android |
Производитель: Sony

Android 9 принес патч безопасности за октябрь, обновленный портретный режим и режим записи видео 1080p Super Slow Motion. А вот управления жестами почему-то нет.

В базе данных теста производительности Geekbench появился смартфон Sony Xperia XZ Premium с Android 9 Pie на борту

Недавно мы писали, что компания Sony поделилась списком смартфонов, которые обновятся до Android 9 Pie. Сейчас же производитель рассказал, когда стоит ждать новую версию ОС

Антон Янковский
0 Новость Антон Янковский 24 октября 2017, 06:03
Sony Xperia XZ Premium
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Sony

Помимо обновленного Android 8.0 Oreo флагманский смартфон Sony Xperia XZ Premium обрел дополнительные возможности для камеры и приложений

Антон Янковский
0 Новость Антон Янковский 20 октября 2017, 07:33
Sony Xperia XZ Premium
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Sony

Sony Mobile в своем недавнем заявлении сообщила, что ожидать апдейт ОС для Sony Xperia XZ Premium стоит в декабре этого года

Александр Чуб
1 Обзор Александр Чуб 13 сентября 2017, 12:00
Sony Xperia XZ Premium
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Sony

Sony Xperia XZ Premium — смартфон с 5.5-дюймовым экраном с рекордным разрешением 4K, флагманским процессором Qualcomm, 4 ГБ оперативной памяти, обновленной основной камерой Motion Eye на 19 мегапикселей мегапикселя с матрицей 1/2.3" Exmor RS и защищенным корпусом по стандарту IP65/IP68.

В конце прошлого года Qualcomm анонсировала новую версию стандарта быстрой зарядки Quick Charge 4, и хотя она поддерживается в топовом чипсете Snapdragon 835, первые гаджеты на его основе используют Quick Charge 3.0. Как оказалось, более современная технология появится в смартфонах не раньше середины года.

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 27 февраля 2017, 11:08
Sony Xperia XZ Premium Sony Xperia XZs
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Sony

В прошлом году Sony выпустила два флагманских смартфона, но ни один из них не получил даже QHD-дисплея, не говоря уж о более высоких разрешениях. И тем не менее первый 4K-смартфон компании Xperia Z5 Premium получил преемника в лице Xperia XZ Premium, анонсированного на выставке MWC 2017 вместе с небольшим обновлением прошлогоднего флагмана — Xperia XZs.