Павильон Sony поражает воображение не только привлекательной визуализацией, но и разнообразием продукции: тут и смартфоны, и планшеты, и наушники, и часики, и плееры, и саундбары, и колонки, и телевизоры, и камеры - фото, видео, экшн - с объективами к ним. Такого изобилия еще надо поискать. Для компании, переживающие не лучшие свои времена, весьма щедро. Особенно если вспомнить, что самым радикальным обновлением флагманских смартфонов Sony - Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact - стали цветовые решения корпуса. Тем не менее, о многих увиденных новинках хочется рассказывать, рассказывать и рассказывать. Первую порцию впечатлений можно было подчерпнуть тут.

Выставка IFA 2014 в Берлине продолжается, теперь уже для всех желающих. Все мероприятия для прессы уже прошли, а это значит, что все свои основные новинки производители представили и можно подводить некоторые итоги.

Sony Xperia Z3 и Z3 Compact являются продолжением Z2 и Z1 Compact соответственно. Обновление получилось скорее косметическим, но, тем не менее, вполне приятным.

Александр Чуб
3 Новость Александр Чуб 02 сентября 2014, 10:09
Мобильная связь
Sony Xperia Z3 Compact
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Sony

Завтра Sony проведет свою презентацию на IFA 2014, на которой представит новые смартфны, планшет и носимые устройтва. Одним из смартфонов, как известно является Xperia Z3 Compact. В сети появились качественные живые фото смартфона в четырех цветовых вариантах.

На следующей неделе начинается ежегодная выставка IFA 2014 в Берлине, которая всегда богата на интересные анонсы. С большой долей уверенности можно сказать, что стоит ожидать новых планшетов, ноутбуков и мониторов от Asus и Acer, в меньшей мере — смартфонов: все-таки компании только пытаются освоиться на данном рынке. 

Не успел еще толком выйти Sony Xperia Z2 Compact (пока есть только локальная японская версия), как уже в сеть полезли характеристики Xperia Z3 Compact, который, как ожидается, выйдет вместе со старшим флагманом Z3 осенью.