Статьи про Sony Xperia Z4 Tablet

В этом году Sony не привезла на CES 2016 свои мобильные новинки, оставив все самое интересное на февральскую выставку MWC 2016. Компания уже начала рассылать приглашения на свою пресс-конференцию, которая пройдет в Барселоне 22 февраля в 9.30 по киевскому времени. Что именно покажут на мероприятии, неизвестно.

Закончилась самая крупная ежегодная выставка мобильных устройств Mobile World Congress 2015 в Барселоне, которая в этом году выпала на начало весны. Несмотря на то, что некоторые производители смартфонов решили проводить анонсы своих флагманских устройств на отдельных мероприятиях, выставка порадовала рядом интересных гаджетов, о которых мы сейчас и вспомним.

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 02 марта 2015, 09:13
Sony Xperia Z4 Tablet
Категория: Планшеты |
Производитель: Sony

Компания Sony, как и ожидалось представила свой флагманский 10-дюймовый планшет Xperia Z4 Tablet, который называет самым тонким и легким в своем классе. Дизайн очень близок к Xperia Z3 Tablet Compact, что и не удивительно: он выглядит весьма привлекательно. Корпус действительно очень тонкий: всего 6.1 мм, торцы закруглены, как и у предшественника. Вес составляет 389 г (392 г LTE-версия) и это при 10-дюймовом форм-факторе.

Александр Чуб
2 Новость Александр Чуб 25 февраля 2015, 10:05
Sony Xperia Z4 Tablet
Категория: Планшеты |
Производитель: Sony

Накануне выставки MWC 2015 в фирменном приложении Xperia Lounge всплыла информация о будущем планшете Sony Xperia Z4 Tablet. Помимо фотографии в профиль имеется и некоторая информация о характеристиках гаджета. В рекламном материале указано, что в планшете будет установлен 2К-дисплей, мощнейший процессор

На просторах интернета постепенно начинают всплывать подробности о флагманских смартфонах следующего года. Ранее уже была информация о будущем и единственном флагмане Sony 2015 года Xperia Z4. Сейчас появились слухи о всей линейке Z4, в которую войдут еще Z4 Compact, планшет Z4 Tablet и «плафон» Z4 Ultra.