Oleg Hmelevskiy

Oleg Hmelevskiy
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 5 сентября 2013
6 ноября 2015, 10:06

Прокомментировал:

Странно получилось но у меня открыто 42 вкладки - напряга в работе не замечено.

Оговорюсь: Браузер Yandex Версия 15.10.2454.2437 beta (с новым дизайном)

К посту: Почему я не пользуюсь Google Chrome (и Viber)

Ответить на комментарий →

6 марта 2015, 09:44

Прокомментировал:

ДА, голову во время такой поездки уже точно не высунешь, чтобы плюнуть. :)

На второй картинке - дорогие и не удобные сидения - час в таком положении точно будет долгим.

Представляю НАШЕГО человека в таком вагоне: - грязные сапоги; - тачка (авоська, кравчучка) ей же некуда поставить; - грязная куртка и штаны; - да и как же в таком поезде разместить: грабли, лопату и еще некоторый строй инвентарь такой необходимый на наших дачах.

В статье написано: - "уменьшения трения воздуха" - я конечно не физик но я бы предположил, что для уменьшения СОПРОТИВЛЕНИЯ воздуха + в статье не написано про электромагнит который будет поддерживать в состоянии "невесомости" весь этот поезд. - Как же для правильной работы движения данного поезда необходимы будут так называемые воздушные шлюзы для откачки воздуха и перенесения этого поезда уже в вакуумную среду так называемой трубы, отсюда будет вопрос при остановке такого поезда где нибудь по середине пути - неизвестно как будут люди из него выбираться, так как между поездом и люком (выходом наружу) нет воздуха, да и при том если кто нибудь захочет выйти то сразу же из вагона выйдет весь запас воздуха.......

К посту: "Самолет в трубе" Hyperloop начнут тестировать уже в 2016 году

Ответить на комментарий →

20 февраля 2015, 18:47

Прокомментировал:

  1. Как то бросается в глаза заказная статья. Такое впечатление, что человек только вчера про такого рода сигнализации увидел и услышал.

  2. Вообще автор даже на рассматривал и не смотрел в сторону НПП "ПОТЕНЦИАЛ" Производство и реализация охранных систем, а у них там производство налажено и др.

  3. СТРАЖ "витчизняный виробник" - использует начинку от бренда Ajax, так что там нет ничего сверх естественного и умного. Просто приодели конфетку в красивую обертку, сделали програму и предоставили потребителю.

  4. Прежде чем выбирать сигнализацию продумайте сколько входов (раздельных зон) у Вас будет и уже из ходя из этого ищите систему.

К посту: Как я выбирал GSM-сигнализацию: история вопроса

Ответить на комментарий →

5 сентября 2013, 13:01

Прокомментировал:

А продавец еще будет спрашивать: - а не хоти те еще купить и клей, чтобы приклеить телевизор как обои, у нас как раз сейчас скидки....

К посту: LG 55EA9800 с 55" вогнутым OLED-экраном за $13 500

Ответить на комментарий →