Лариса Порхун

Лариса Порхун
9
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 19 сентября 2013
14 июля 2014, 23:55

Прокомментировал:

самое ужасное что постигнет флай так это Winda на телефонах. никому этот виндовз не нужен. он не удобен. будущее за андроид. Странно ..ну посмотрим что будет и какой будет спрос на телефоны флай с виндовзом))не будет ли это большим провалом. Нокия и так еле выжиывает. а если бы нокия отказалась от своей винды и использовала андроид ууу было бы здорово. я бы сам купил нокию на андроиде полноценном))

К посту: Блог Маноджа Кумара: 3.5-дюймовые экраны уходят в прошлое

Ответить на комментарий →

2 апреля 2014, 22:18

Прокомментировал:

Thank you very much. I do not think that you respond to me.))) thanks Mr. Manoj Kumar, I wish you prosperity, wisdom, and understanding what the customer want. The biggest mistake of all brands, they do not listen to the customer. Do not understand that customer want. And it may be, when your client listens Brand, ordinary people.))

К посту: Блог Маноджа Кумара. MWC 2014: никаких вам Big Ideas

Ответить на комментарий →

2 апреля 2014, 01:56

Прокомментировал:

просто удивляют цены LG, например задняя крышка для этого телефона стоит около 300 грн)))круто да? это притом за пластмаску)) у Nokia 515 кусочек алюминия и то стоит 200 )))

К посту: Обзор тапательного смартфона LG L90 D405

Ответить на комментарий →

2 апреля 2014, 01:53

Прокомментировал:

странный блог, это Блог Манодж Кумар? быть таким видным лицом и представлять Fly в Украине и не иметь своего собственного блога, и делится там с людьми новостями...общаться... люди нуждаются в диалоге..а это выходит..статейка на сайте гагаджет..типа блог)) улыбнуло. Мистер Манодж Кумар, Если вы читаете это хоть иногда. что пишут люди. Прошу Вас, сделайте собственный блог, личный, и ведите диалог с людьми,вот увидите какие идеи и пожелания Вам они скажут, и это сможет отразится на повышении спроса, продукта, на его качестве, т.к потребители не будут молчать, а будут говорить, что они хотят видеть...и т.д. PS если бы Манодж Кумар прочитал.... Почему досих пор вы не сделали Фирменный, лучший магазин по продукции Fly в Киеве, где любой сможет подъехать, купить себе телефон, аккумулятор, чехол и т.д...в одном магазине собранно все что нужно..вся продукция флай..но очевидно это никому не нужно. проще слить телефоны в розничную сеть, типа розекти и т.д и радоваться жизни))

К посту: Блог Маноджа Кумара. MWC 2014: никаких вам Big Ideas

Ответить на комментарий →

22 сентября 2013, 00:46

Прокомментировал:

Все верно у Nokia аша 300 как и у С3-01 летят сенсоры и это просто так, не по вине пользователей. Nokia строго лимитирует позиции по отгрузки сенсоров на с3-01 почему не понятно. но этот сенсор в дефиците у мастеров. вот такая вот печалька...сделали какашку людям, а предоставить запчасти не могут... знаю что говорю , т.к имею связь с официал СЦ нокия.

К посту: Утечка: снимок Nokia Asha 500

Ответить на комментарий →

22 сентября 2013, 00:23

Прокомментировал:

НЕ знаю какие дискуссии велись на гагаджете когда выходила nokia 6300 или 6700 может тоже говорили ооо куда такой толстый! фу глянец, и т.д и т.п а спросите людей какой надежный от nokia телефон? многие скажут 6300 вот точно так и тут...ну чем не флагман кнопочных?

в ремонте не дорогой, передняя панель себестоимость запчасти порядка 120-150 грн задняя крышка если погнется можно поменять...тоже порядка 100-200 грн дисплей тоже не дорогой.... вобщем этот телефон еще покажет себя...и думаю будет не хуже продаваться чем 6300 и 6700 людей желающих купить сегодня 6700 или 6300 предостаточно, просто нет телефонов уже не убитых до сего часа...6700 перестали производить корпус в оригинале, на 6300 еще есть немного остатков...

К посту: Nokia 515 своими глазами: репортаж с презентации

Ответить на комментарий →

22 сентября 2013, 00:10

Прокомментировал:

вы точно подметили. просто многие люди не думают а что будет мне этот телефон в обслуживании стоить....? что сказать...глянул прайсы сервисов..пишут что микрофончик 400-600 грн кхе-кхе а вскрыть без повреждений не реальнь..добавьте к ремонту замену задней крышки а это еще 900 грн...ваще не понимаю этот телефон...супер пупер..мега мега... если сломался- всё...печалька(((

К посту: Обзор HTC One: Избранный

Ответить на комментарий →

22 сентября 2013, 00:07

Прокомментировал:

я работал в сервисе, и скажу вам просто, HTC не может и не могла делать на плате своих гаджетов ремонтные работы. Им нельзя ни паять плату, ни менять микросхемы, это все строго запрещено! Потому что, нет схем телефонов, нет сервисных мануалов.(ну кроме разборки, и того как поменять динамик, микрофон, и дисплей) ВСЁ!!! на этом весь сервис и ремонт HTC в Украине, заметье у АВТОРИЗИРОВАННЫХ сервис центров заканчивается. Если случай гарантийный, вам предложат поменять плату- бесплатно, что естественно гудд, и вери вери cool ))) НО, если поломка по вашей вине, и несчастному случаю, то всё, помашите ручкой, вам не поможет официальный сервис центр, их ответ- замена платы, и начинается это от 2000 грн и выше...Конечно, на помощь приходят другие сервисные центры, но только уже не авторизованные а частные. Там, вам смогут и поменять микросхему , и флеш память, И процессор, если только у мастера золотые руки... Вот в принципе и все что я хотел сказать. PS перед покупкой телефона, всегда интересуйтесь во сколько обойдется его ремонт, Если вы случайно разобьете сенсорынй экран или стекло что одно и тоже по сути. Об этом мало кто задумывается перед покупкой, а зря. Можно конечно предположить, а зачем мне думать, ведь точно также, и машина может сломаться, и кирпич на голову упадет, и а вдруг я заболею сколько я за это заплачу- я ведь не знаю. Но это одно, а ваш любимый друг который всегда почти 24 часа с вами, в Вашем кармане, Сумке или под сердцем, потребует незамедлительного "лечения" и порой люди придя в мастерскую, когда узнают стоимость ремонта говорят: да ну зачем.......(упускаем слова) я лучше его разобью...и разочаровано уходят((( Вот такая простая мораль сего короткого моего слова. Решать Вам , а упадет ваш телефон на землю не раз поверьте))) Если нужна будет помощь пишите mobisoftik(песбаробос)@ukr.net помогу информацией, помогу советом, обращайтесь все кому не лень.

К посту: Обзор HTC One: Избранный

Ответить на комментарий →

19 сентября 2013, 21:25

Прокомментировал:

Просто в голове не укладывается...зачем...? ради чего? пластик с нанотехнологиями, мы делаем продукты которые мы любим))хи-хи..наши телефоны не могут и дня продержатся без подзарядки...зато красивые..улутшенные, с сапфировыми стеклышками, бла..бла бла))) никогда не понимала

К посту: Предзаказы на новый iPhone в сети Цитрус побили прошлогодний рекорд (к вопросу о «провале» Apple)

Ответить на комментарий →