Alehandro

Alehandro
2
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 17 октября 2013
18 октября 2013, 11:52

Прокомментировал:

Весьма удивлен данным обзором, так как у меня есть этот планшет, и не могу сказать, что он "со множеством глюков". Понятно, что от тормозов не растрахован абсолютно ни один девайс, и, в вашем конкретном случае, скорее всего проблемы были связаны со сбоями на серверах, что и повлекло тормоза с тем же рейсингом (у меня, кстати, все идет без проблем). Со своей стороны могу сказать, что "послевкусие" от общения с данным планшетом очень приятное, которое в 10 раз усиливается, если еще и вспомнить его цену.

К посту: Обзор Pixus Play Seven, родственника iPad Mini со стороны экрана

Ответить на комментарий →

17 октября 2013, 16:34

Написал отзыв:

Хороший телефон, ни разу не пожалел о его покупке. Прекрасно держит батарею - я даже как-то не парюсь о том, что она может разрядиться в неподходящий момент, т.к. такого еще ни разу небыло (за год пользования смартфоном). Удобный и приятный в использовании, звук - бомба. Жаль только, что на наушники Битс в комплекте не попал.

Гаджет: HTC Sensation XE

Смотреть полностью →

17 октября 2013, 14:36

Прокомментировал:

Могу Вам абсолютно серьезно возразить, так как имею такой плеер, только более старой версии (покупался он в 2010 году примерно, немного отличается по форме), так вот крышечка до сих пор на месте, и не думает самовольно спадать, а в пользовании плеер максимально удобен.

К посту: На новый лад: MP3-плеер Sony Walkman B170

Ответить на комментарий →