GIN12

GIN12
1
комментарий
Написать личное сообщение
С нами с 9 ноября 2013
9 ноября 2013, 09:47

Прокомментировал:

Купил, пользуюсь каждый день, бег, ходьба, турнички. К сожалению, я разочарован и, видимо, буду продавать. Главная беда - эффективности снятия пульса не хватает. Отсюда следствия: 1) пульс рассчитывается как интерполяция частоты ударов за последние 15-30 секунд. Это значит, если вы резко ускорились или только что подтянулись 10 раз, то пульсометр плавно начинает увеличивать частоту только через 20-30 секунд, показывая прежний пульс (хотя сердце может зашкаливать). 2) когда теряет пациента, он просто выводит прежний пульс и уменьшает/увеличивает его на 1 каждые 2-3 секунды (похоже исходя из тренда, который был на момент потери пациента), а найдя пациента скачком меняет (с 90 на 120 например)

Обычные sigma pc-15 за 1500р показывают гораздо более оперативные (интерполяция последних 2-3 секунд, по ощущениям) и соответственно точные данные.

И пульсометр довольно большой, боюсь что в холод будет проблематично смотреть пульс на улице (нужно оставлять его между курткой и перчаткой может быть не комфортно)

К посту: Обзор революционного пульсометра Mio Alpha

Ответить на комментарий →