d. e. d

d. e. d
2
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 5 февраля 2014
5 февраля 2014, 17:49

Прокомментировал:

да, еще один плюс - не требует рут-прав. именно поэтому я решил поискать готовое решение. странно, что количество загрузок мизерное - версия приложения на сегодня что-то типа 2.7 и сервис не выглядит сырым.

К посту: Первый раз в первый класс (история одной игрушки)

Ответить на комментарий →

5 февраля 2014, 15:52

Прокомментировал:

тоже озаботился поиском готового решения, но PlayPad Parental Control не понравился (запускается как примитивный лаунчер, фактически платное).

Покопался и нашел очень даже неплохой (на первый взгляд) сервис https://ichaper.com/ Может блокировать запуск приложений и функций телефона по расписанию, контролировать нахождение в определенных зонах (с алармами родителям при выходе/входе), вести лог звонков/смс, вести трек передвижения ребенка и т.д. Управлять можно через вэб-интерфейс, заводя на всех детей отдельные профайлы. Интерфейс грамотный и красивый. Да, бесплатная полностью! Да, еще понравилось, что ребенок может зпросить доступ к одной из запрещенных фишек у одного из родителей (до 5 лиц могут иметь статус этот) и получить одноразовый доступ. Круто. Минусы в том, что на телефоне должен быть инет включен для многих функций, только английский язык. Пока только начали пользоваться, но очень на нее надеюсь.

К посту: Первый раз в первый класс (история одной игрушки)

Ответить на комментарий →