merlov

merlov
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 10 февраля 2014
[HTML_REMOVED] Автоматы упаковочные и линии розлива любых типов жидкостей[HTML_REMOVED]
17 февраля 2014, 06:23

Прокомментировал:

Спасибо Евгений. И все таки видео съемки на фуждыцу лучше чем у большинства конкурентов, а в их ценовом диапазоне ни у кого нет и близко.

К посту: Обзор компактной системной камеры Fujifilm X-E2

Ответить на комментарий →

10 февраля 2014, 13:36

Написал отзыв:

Корпус двухсимочного китайца выполнен из не маркого пластика с металлической крышкой сзади. Сборка телефона очень хорошая, аппарат не люфтит, не скрипит. Качество компании давно известно на рынке, о чем лишний раз свидетельствует логотип Lenovo, что выгравирован и спереди и сзади, а значит и не сотрется. Переднюю панель двухсимочного флагмана Леново оборудовала 5,0-дюймовым емкостным IPS дисплеем с HD разрешением (720х1280) и защитным калёным стеклом. Во время теста мультитач "прочувствовал" до 10 одновременных прикасаний, хотя производитель указывает только пять! Технические характеристики В арсенале у телефона Lenovo P780 имеется 1200 МГц. 4-ядерный процессор (MTK 6589W Quad Core) в паре с графическим ускорителем (PowerVR SGX544), 1 Гб. оперативной и 4 Гб. собственной памяти. Правда предустановленная "свежая операционка" Android 4.2 забрала в свои "лапы" львиную долю дискового пространства, оставив на деле только 1,5 Гб. Но предусмотрена поддержка карт microSD 32 Гб. Продвинутый аккумулятор Главной особенностью смартфона стала действительно продвинутая батарейка емкостью (4000 мАч) сопоставимой с аккумуляторами планшетов. В итоге новый телефон P780 от Lenovo переплюнул предшественника Lenovo P770, что недавно был назван самым долгоиграющим смартфоном компании. По данным от Леново, новый двухсимочник проработает до 36 часов в режиме разговора! И не оставит шанса самым долгоиграющим телефонам 2013 года:

Гаджет: Lenovo P780

Смотреть полностью →

10 февраля 2014, 13:29

Прокомментировал:

Сони сдулись=(С рынка мониторов их выпер самсунг своими мониками, теперь еще и с компьютерного сегмента выдавили...скоро и телефоны перестанут выпускать..как нокиа свернуться калачиком=(Бизнес по Дарвину. Скоро всех сожрут китайцы!

К посту: Еженедельный телемост gagadget.com, выпуск 32

Ответить на комментарий →

10 февраля 2014, 13:26

Прокомментировал:

Андрей ты прав, Фждыцу давно своими аппаратами славятся, съемка на них просто улет, рядом никто такого качества съемки в таких ценовых диапазонах не сделает. В это плане они правят бал в своей категории, юзил предыдущий аппарат просто зверюга качество бомба!

К посту: Обзор компактной системной камеры Fujifilm X-E2

Ответить на комментарий →

10 февраля 2014, 13:21

Прокомментировал:

Не то что яжык не поворачивается, сам Стив Балмер назвал 8винду провальным проектом!!!8 это отражение политики мелкомягких, давайте навернем, не понравится пусть и буй с ними еще кучу сервис пуков выпустим, скоро по примеров HP буду сервис пуки платные шлепать.Еще и приивязку на уровне биос и загрузчика на харде сделали восьмерке. Никогда винда не нравилась всегда от пингвина балдел и макоси. Если бы еще винду не поддерживали другие производители ПО и вайн попрямее был давно бы ушел и забыл!Я уж молчу что со скайпом сделали эти господа. Хоть Балмера и поменяли но не думаю что новый глава индус сможет вырулить этот кораблик кривой=(

К посту: Как жить с Windows 8: практические советы

Ответить на комментарий →