Ruslan Larionenko

Ruslan Larionenko
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 11 февраля 2014
26 февраля 2016, 13:04

Прокомментировал:

Ждем новости "Microsoft сказала НЕТ IOs-приложениям в Windows 10" и после этого "Microsoft сказала нет ПИЛОЖЕНИЯМ в Windows 10". Как то так. А новость звучит так, как будто им кто-то насильно пихал в винду эти Android-приложения.

К посту: Microsoft сказала нет Android-приложениям в Windows 10

Ответить на комментарий →

12 февраля 2014, 14:48

Прокомментировал:

Да, не под все, но под большинство. Большинство юзеров как раз и являются рядовыми и было бы прекрасно если бы все они перешли на Linux. Что касается стандартного набора программ (видеоплееры, аудиоплееры, броузеры, почтовые клиенты, месенджеры) то в Linux все просто прекрасно... и намного лучше чем в Windows. Rhytmbox уделывает в хлам WMP(который по мнению большинства УГ но ребята с Микрософт этого чет не могут понять) и множество других музыкальных плееров под винду ИМХО. Ну а на счет ФШ и ГИМП то там больше дело привычки... ну и боязнь нового или изучения нового так как проще сидеть на том на чем сидел всю жизнь и что было навязано маркетологами или кем там еще... это касается и много другого... лол).. чет меня понесло). Короче! Не бойтесь нового и неизвестного, а вдруг оно лучше... если присмотреться)

К посту: Куда катится Windows?

Ответить на комментарий →

11 февраля 2014, 17:17

Прокомментировал:

Ставьте Linux! Отличная ОС(и, так как дистрибутивов куча). Если не отказаться от нее сразу после первого фейла и немного "заинтересоваться" в новой(для некоторых) ОС, то не откажешься от нее никогда. Стабильность, отсутствие вирусов, скорость работы... и все это на халяву) Заманчиво. Начинающим(и не только) подойдет Ubuntu или Linux Mint. Подсадил уже многих друзей. Все довольны и не хотят опять возвращаться на Windows.

К посту: Куда катится Windows?

Ответить на комментарий →