Слава Баюн

Слава Баюн
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 28 февраля 2014
17 апреля 2014, 12:38

Прокомментировал:

по производительности и энергоэффективности это идеальный планшет. Оправдал все мои ожидания, даже превзошел в некоторых моментах: в играх его конечно не переплюнуть никому, ни в графиек ни в плавности геймплея.

К посту: Обзор 7-дюймового планшета Gazer Tegra NOTE 7 на Tegra 4

Ответить на комментарий →

17 апреля 2014, 12:13

Прокомментировал:

в играх ему в принципе вообще равных нет, в этом плане с ним рядом не стоят даже более дорогие планшеты. Стилус интересный и интереснее чем в Нексусе, более отзывчивый и больше дополнительных функций, например не реагирует при вводе на касание руки, что например в нексусе не предусмотрено, что меня очень раздражало. Стереосистема тоже продуманная, динамики спереди плюс фазоинвертор, результат получился просто мего, даже в относительно шумных местах звук очень яркий. ЭТо очень практично если включать на планшете к примеру мультики ребенку, на других таблетах это было реальной проблемой, кажется: мобильное устройство, носишь его всегда с собой, чтобы в любом месте пользоваться медиа, а на практике из-за отстойного звука смотреть фильм или слушать музыку можно только в наушниках, в итоге - зачем планшет, если есть смартфон. Что касается ТЕгры, то там этой проблемой занялись всерьез и решение получилось на ура.

К посту: Gazer Tegra Note 7 на платформе NVIDIA Tegra 4 состоялась 10 апреля в развлекательном центре ATMASFERA.

Ответить на комментарий →

15 апреля 2014, 12:13

Прокомментировал:

По мощности это пока лучшее что есть, даже не привязываясь к достаточно вменяемой цене

К посту: Gazer Tegra Note 7 на платформе NVIDIA Tegra 4 состоялась 10 апреля в развлекательном центре ATMASFERA.

Ответить на комментарий →

28 февраля 2014, 14:39

Прокомментировал:

начнем с того, что семидюймового андроид планшета с ТАКИМ стилусом, а не убогой тыкалкой, и ТАКОЙ графикой кроме Тегры в природе просто не существует. это раз.

такой мощный звук которым хвастается Тегра вообще на планшетах до сих пор был недоступен. это два.

4 ядра ARM Cortex-A15 по 1.8 ГЦ в связке с пятым низкопотребляющим ядром и 72 графическими NVIDIA GeForce к сожалению эти цифры могут впечатлить только человека компетентного, а не рядовую жертву рекламы, но все же скажу что эт0 мощь, и мощь эта ощущается не только вработе с Тегрой но и при сравнении её с Нексусом. это три.

и это предлагают за такую смешную цену. только потому что нексус вбахнул миллионы на рекламу, а ТЕгра скромно продвигает свой не менее качественный продукт.

выводы делайте сами.

К посту: 7-дюймовый планшет Gazer Tegra NOTE 7 на Tegra 4 с апреля в Украине

Ответить на комментарий →