Анатолий Этингов

Анатолий Этингов
1
комментарий
Написать личное сообщение
С нами с 4 марта 2014
4 марта 2014, 18:04

Прокомментировал:

Из всех наушников которые я покупал эти самые лучшие! Плюсы 1. Качество звука на высоте, HD звучание, даже сказал бы 3D эффект вам обеспечен. 2. Удобно сидят и не болят уши\голова как часто бывает с некачественными наушниками. 3. Лёгкие, да и к тому же складываются как трансформер в колобочек :D Очень удобно переносить. Минусы 1. Не сказал бы, что это большой минус но один наушник временами перестает звучать, стоит дернуть за провод и всё заработает) Ну это скорее по моей вине, да и уже год прошел после покупки. 2. Хотелось-бы, чтобы провод был обвит тканью, более прочный тогда, но всё же провод довольно-таки жёсткий, что и предает уверенность владельцу, что внутри он не сломается.


Насчет микрофона скажу честно, когда купил наушники имелся отдельно микрофон, друзья твердили что звучание не очень да и фон ужасный, поставил свой старенький микро, но а так выгнул его наверх и не мешает абсолютно, даже не замечаешь его.




Советую покупать данную гарнитуру, с хорошей звуковой картой и правильными драйверами вы будете сиять от качества звучания музыки.

К посту: Обзор игровой гарнитуры SPEEDLINK Medusa NX Stereo

Ответить на комментарий →