Andriy Reva

Andriy Reva
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 23 апреля 2014
5 мая 2014, 20:57

Прокомментировал:

Вообще-то нормальные сервисы позволяют блокировать почту по нужным параметрам, так что это не адимны сайта твари, а вы чрезмерно неопытны, учитывая тематику сайта.

К посту: История графических интерфейсов ОС Windows

Ответить на комментарий →

1 мая 2014, 13:20

Прокомментировал:

Данный фотик может и хорош на фоне всей системы Никон, но среди относительно дешевых наверно все-таки будут виыгрывать Панасоники: G, GH, а может и другие. На Кенонах есть такая вещь как ML, которая тоже могла бы улучшить их рейтинг, но шышки набитые опытом в разных областях (в основном из области ПК) говорят что хак есть хак, поэтому Панасоник лучше (взять хотя бы тот факт что его разработчики прислушиваются к мнению покупателей, чего, особенно о Кеноне, а также других, не скажешь). На данный момент серии G и GH наиболее оптимальны.

К посту: ТехноПарк: Лучший фотоаппарат на сегодняшний день

Ответить на комментарий →

23 апреля 2014, 18:52

Прокомментировал:

Эм... Мне одному кажется что хоть следующее утверждение и правильно

Такой способ реализации операционной системы может повысить её популярность, так как бесплатное программное обеспечение всегда вызывает больший ажиотаж.

проблема в том, что популярно не столь бесплатное ПО, как открытое ПО. Многие путают это из-за того что открытое ПО зачастую бесплатное, но разница есть, причем значительная: открытое ПО обычно можно настроить под себя, а вот закрытое нет. В любом случае, этот шаг и вправду может оказаться удачным.

П.С. Чтобы МС не говорил, но удобный интерфейс виден сразу (Андроид, Убунту). Хоть работников МС и заставляют работать в Виндовз, но по-ходу они за ним мало сидят.

К посту: Windows 9: преподнесёт ли нам Microsoft подарок?

Ответить на комментарий →