Евгений Мудрагель

Евгений Мудрагель
2
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 20 мая 2014
21 мая 2014, 04:24

Прокомментировал:

В последнее время я все больше внимания уделяю поиску хорошего фонового изображения как на рабочий стол моего ПК, так и на экран блокировки Windows Phone-смартфона. И зачастую банальный поиск картинок в интернете является долгой и неблагодарной задачей, поэтому обнаружение огромной базы самых разнообразных изображений Wallbase.сс стало для меня очень приятной неожиданностью.

К посту: Приложения для Windows Phone: Wallbase

Ответить на комментарий →

20 мая 2014, 22:56

Прокомментировал:

Все что можно сказать что WP лучшая ОС на данный момент, как на меня... Еще около двух лет назад мечтал о iPhonе, но год назад когда вышла NL920 яркий желтый цвет..), буквально влюбился в нее). И сейчас совсем не жалею что взял именно nl920 а не iphone. Яркий, красивый, стильный дизайн! Очень хорошая камера , удобность в использовании что еще нужно?) Да и камера у нее.. еще не каждый фотик будет так фотографировать!!!

Очень нравится приложение "Нокиа Ожившие фото" и "Fantasia painter free".. И эфект Simulated HDR. Используя этот эфект получаются очень офигенные фотки=) И конечно же еще крутое приложение "Preview for Developers" с которым если зарегистрироваться там и т.д. можно получать все самый новые обновления!
Так же часто выручает приложение "Wikipedia"! Ну и самый хороший и удобный браузер для меня это "UC Browser".

Да и... моей девушке также очень понравился мой телефон, хотели купить но как оказалось 920 уже перестали выпускать >< Так что будем очень надеться на победу в этом конкурсе..=)

К посту: Конкурс! Обсуждай приложения для Windows Phone и выиграй Lumia 1520

Ответить на комментарий →

Регистратор Genius DVR-FHD568
12 мая 2014, 00:00

Принял участие в викторине:

Регистратор Genius DVR-FHD568

Викторина окончена