ThatBit

ThatBit
2
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 24 мая 2015
1 июня 2015, 02:07

Прокомментировал:

Да, есть в этом своя соль. Яблоко это брэнд со своими фанатами, но это не значит что он впереди планеты всей. Вот в этом плане Asus дал жару со своим T300CHI.

К посту: Гибридные устройства ASUS Transformer Book T300 Chi и Transformer Book V

Ответить на комментарий →

1 июня 2015, 02:04

Прокомментировал:

Как один из тех самых счастливых пользователей могу заверить - стоит каждого рубля, что я за него заплатил. Иметь столь мощного коня стоит определенной суммы. Нельзя же купить Ферари по цене 7ки)))

К посту: Гибридные устройства ASUS Transformer Book T300 Chi и Transformer Book V

Ответить на комментарий →

24 мая 2015, 23:48

Написал отзыв:

Давно задумался о покупке ультрабука - все же ноут за собой везде не потаскаешь, а в разъездах часто приходится бывать. Тему выхода в свет подобного рода устройств изучать начал как только встал вопрос и предложение от Asus как-то сразу выделил для себя. Недавно увидел его на прилавке в магазине, решил изучить детально. Очень приятный внешне, действительно легкий и очень-очень тонкий. Углы обзора хорошие - изображение видно даже при горизонтальном расположении экрана, сама картинка очень высокого качества, четкое и сочное. Звук оценить в полной мере не удалось, но думаю с ним все в порядке. Сенсорика настроена четко, пробовал набирать текст на квэрти как на обычной клаве - все сработало на 100%. Сейчас раздумываю над покупкой этого варианта, цена конечно не так что бы "народная", но думаю оно того стоит.

Гаджет: ASUS Transformer Book T300 Chi

Смотреть полностью →