МистерФикс

МистерФикс
1
комментарий
Написать личное сообщение
С нами с 4 июля 2015
22 июля 2015, 23:58

Написал отзыв:

Знакомый оператор показал видеролик снятый на Olympus E-M5 II и поделился своими впечатлениями о легкости работы с камерой. Стало жутко интересно протестить особенно хваленые 40 Мп. Они работают! Браво инженерам, камера получилась просто мультифункциональная, при этом сохранив весь шарм ретро. В целом E-M5 II для меня очень удобная камера, в плане управления: есть поворотный дисплей, отличный видоискатель.

Гаджет: Olympus OM-D E-M5 Mark II

Смотреть полностью →

22 июля 2015, 23:50

Прокомментировал:

Olympus E-M5 II реально крутая камера, и в руках отлично сидит и фото превосходное. Жаль что видео не в 4К снимает. Но тот ФулНД - просто картинка.

К посту: Olympus представила беззеркалку OM-D E-M5 Mark II и цифрокомпакт Olympus Stylus Tough TG-860

Ответить на комментарий →

10 июля 2015, 21:54

Написал отзыв:

Цікава модель брав на тестування, сподобалось рішення 10,7х оптики з постійною світлосилою, дозволяє не гратися з ISO, при цьому отримуючи досить непогані знімки. На перекір всім законам маркетингу Олімпус випустив 12 МП на 1/1.7 дюймах!Ще сподобалось, що за кришку об'єктива можна не переживати, відкривається як пелюсток. Не сподобався невеликий люфт та поскрипування корпусу, але то вже може інші тестувальники розшатали. Гарний ел. видошукач, охоплює 100%, рішення з поворотним дисплееєм теж вірне. В цілому досить вдале поєднання функціоналу і гарної ціни.

Гаджет: Olympus STYLUS 1

Смотреть полностью →

7 июля 2015, 22:07

Написал отзыв:

Брал на выходные у друзей, все не мог понять, что они нашли в Олипусе. Никогда раньше не пользовался. Для меня было открытием во первых лекгость, а во вторых качество снимков, ничем не уступают моему Кенон. Оптика сменная, не знаю что у них там было в стоке, дали три объектива, светосильный портретник очень зачетный. Короче, задумался над приобретением данного девайса.

Гаджет: Olympus E-PL 5 body

Смотреть полностью →

4 июля 2015, 14:30

Написал отзыв:

Хорошая модель ультразума, 50-х увеличение, достаточно неплохая система стабилизации, вспомогательная система слежения за объектом съемки(прям как в воздушном бое), понравилось сдублированное управление зумом(на объективе както помедленне, но поточнее. не понравилось что автоматически не переключается на видоискатель с дисплея и наоборот. Модель для путешественников, хороший панорамный режим.

Гаджет: Olympus Stylus SP-100

Смотреть полностью →

4 июля 2015, 13:20

Написал отзыв:

Отличный, неубиваемый фотоаппарат, характеристики выше среднего, качество снимков очень хорошее. Но главное это его возможность снимать в различных условиях и в воде и в песке и на морозе, не боится падений. Сплавлялись с ним на Буге, полет нормальный воды точно не боится.

Гаджет: Olympus Stylus Tough TG-860

Смотреть полностью →